Психология

Что должно быть в запасе у настоящего мужчины?

У настоящего - офицерская Честь и Достоинство.
Неиссякаемое Терпение!
Кто он такой, МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ?
Какие ценим мы его черты?
Всегда желанный и всегда манящий,
О ком надежды наши и мечты?

Он верен другу своему до гроба,
Последнее ему всегда отдаст.
Не знает зависти, не знает злобы,
В беде не бросит, в счастье не продаст.

Он честен в службе в своей работе,
На месте он совсем незаменим.
И все нуждаются в его заботе,
Всем срочно нужен, всеми он любим.

Ответственность берёт на свои плечи,
Решений тяжкий груз и всех проблем,
Частенько скромен, даже не заметен,
Не любит показухи он совсем.

Любимой жизнь он превращает в сказку,
В любви огнём желания горит.
Всегда открыт для нежности и ласки,
И Женщину свою боготворит
Ия Куликова
Заряд бодрости.
Лиана Каримова
"Ядерная Боеголовка"!
Настя Жукова
Вечер добрый. Нестандартный ход, несвойственный обычным женским избранникам.
сила духа однако
Надежный тыл.
Саша Ширяева
Деньги. Много денег. Они всё отсутствующее заменят и
компенсируют. Мужчина без денег для женщины - это
ещё хуже, чем мужчина без половых органов. Урод,
инвалид, ничтожество (что там ещё?).
Олеся Мадрахимова Зря вы так, о женщинах..
Аэродром??)))))))))))
Татьяна Белоусова ага. и самолет, чтобы с этого аэродрома на другой улететь )))
пять минут? даже в эти пять минут можно сделать очень много? )))
Короткий, мощный удар в лоб в район правой брови!
Нэт
толстый конец и тонкое начало.
настоящая женщина ...)
Юля Шумилова
Квартира запасная .
Elisa Elisa
Честь и достоинство + ЛЮБОВЬ и масштабность мышления.
Лилия Ерофеева
Ну.... если он настоящий - то, у него, значит, есть всё....
ну а в запасе никогда не помешают деньги.
гроб ..
презервативы )))
Inna Lysenko
терпение)))
Iryna Kogoleva
Неограниченное время для любимой.
Ольга Ревута
Сила духа и находчивость, плюс, чувство юмора
Таблетка виагры на черный день?
Айжан Сагымжан
Настя Петренко ага. а на белый день сколько таблеток надо? )))
Мужчина - как хороший вкусный дорогой коньяк - выдержан, благороден, самодостаточен.
В каждом глотке ощущается достоинство, спокойствие, респектабельность, неторопливость.
Он знает чего хочет в жизни и сам выбирает себе женщину.
Его вкус - яркий, чуть порочный, но ненавязчивый, хочется удержать на губах, он согревает дыхание, душу, тело. . .
Его характер - сильный, настойчивый, прямолинейный, дерзкий, возможно властный,
но эти качества скорее украшают и оттеняют классическую прямоту чувств и отношений к женщине.
Его запах - это запах не раскуренных вишнёвых сигар, мужественности.
Отношения с таким мужчиной - стабильные и гармоничные.
Они имеют множество оттенков, которые постоянно меняются, но при этом не изменяют своей сути.
Послевкусие отношений - долгое, незабываемое и приятное и к нему хочется возвращаться время от времени...
Атырау Облысы Ішкі Істер Департаменті Великолепно! Очень верно подмечено!
А запах мужественности и стабильности - очень похож на запах хорошего, выдержанного виски.
..в машине плед и термос с кофе )))
Дежурная пара носков без дырочек.
Носовой платок. Вдруг дама нюни распустит или в бою за даму ему разобьют нос.
Терпение чтобы сдержать рвотный рефлекс от бесконечных разговоров настоящий не настоящий. О да пишите крупнее НАСТОЯЩИЙ чтоб все разглядели.
Людмила Алиева
Копии сертификатов и актов проверки из метрологической службы )
Алена Телеева
Ну раз сериал продолжается, то посох ))
для каждой женщины понятия о настоящем мужчине разные )
Пугачёва пела - чтоб не пил )) не курил ))) ТЕПЕРЬ и женщины почти все курят и выпивают ((( цветы - плохой тон считается и шоколад (((
может и не нужно думать о мужчинах с такой позиции )))) сейчас всё унриалистик - супер мужчины - пауки и суперманы - да и в реальной жизни одни мэтросексуалы кругом ( худенькие - в узких штанишках - бровки вышепанные - ноготочки подточенные )))))))))
Ольга Фокина
парочка номеров, где ему никогда не откажут.
Ни деньги, и ни прочее.... не запас для настоящего мужчины. Любовь, это основное и последнее у настоящего, у настоящих мужчин и женщин. Потому и они настоящие....
если он НАСТОЯЩИЙ, у него и так уже всё в наличии есть!!!
пару миллионов зелёных друзей
Алсу Каримова
Пианино .
#.
#вика .
цветы для дамы.
пара-тройка интересных историй...)))
Много денег.