Психология

Вот есть настоящие мужчины, а есть ли настоящие... женщины и какие они должны быть?

"Настоящая женщина та,
которая каждого несчастного
делает счастливым. "
(Бернард Шоу)
Настоящая женщина должна быть женственной
Истинная женственность-это богатейшая интуиция,
способность к пониманию других, отзывчивость,
тонкость чувст, нежность, богатая эмоциональность,
способность к перевоплощерию как вечная
женская загадочность и гибкость, терпеливость
и домовитость.
Наташа Улюшева
Лучший ответ
Все так относительно. Кого любишь тот и настоящий ( и пусть кто попробует поспорить)))
а увидев ЕЁ, вопросов не возникнет!
Настоящую женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет…
Настоящие женщины даже в брюках и с сигаретой в зубах выглядят, как женщины.
Анна Айдарова Настоящий русский мужчина - грубый, склонный к пьянству и воровству.
Настоящая русская женщина - терпеливая, пассивная и корыстная.
Редкость в наше время, как и настоящие мужчины впрочем. А какими должны быть, Вы и сами знаете.
В принципе, она может всё тоже, что и мужчина
Только
Мужчина для неё всё равно всегда немного впереди
Он глава
Он опора и в жизни, и в любви
Только так
Не иначе
ответственные и мудрые.
Как и мужчины любящие, верные, ответственные.
Настя Долженко
у настоящих мужчин все женщины настоящие)
Натали *
настоящие те, кто делает нашу жизнь полнее, ярче, осмысленней... это деяние не делится по родам и не спрягается по падежам))))
Для мужчины женщина должна быть желанная ( в этом случае она ему ничего не должна) . А вообще женщине необходимо быть свободным и самодостаточным человеком.
Наружный мир - это отражение внутреннего мира человека. Когда человек становится настоящим мужчиной у него есть все шансы встретить настоящую женщину.