Психология
Если мужчина в глазах общественности выставил женщину полной идиоткой, она должна ответить?
Это вернется бумерангом) --а женщине нужно просто проглотить обиду, и остаться человеком)
Это он должен ответить.
Понятия не имею. Вот только для меня и так тот. кто кого то выставляет идиотом или идиоткой . да еще и перед общественностью. личность отталкивающая и неприятная. А потому с моей точки зрения упомянутой женщине ( да и не женщине тоже) делать ничего не стоит совсем. Всё сделано самим тем субъектом. который выставлял ее идиоткой. Одновременно с этим он показал СЕБЯ ни кем иным. как подонком. Причем он ней то забудется. до и глупость не зазорна. она просто глупость. Сглупить может каждый. и идиотом оказаться тоже. Не ошибается тот. кто ничего не делает. Да и относительно тут всё. И еще большой вопрос. а что же такое идиотизм... Вот подлость это много хуже. Определяет отношение к человеку однозначно. И лично я бы с таким постарался общаться поменьше.
Если она идиотка, то нет.
Это не мужчина, это склочник, нужно стереть его в порошок
Тем самым мужчина показал что идиот он сам)))
Зависит от очень многих факторов.
Кто он? Кто она? Ихние возможности, в чём проблема, кто прав, и т. д.
Конечно.
Вцепиться ему в волосы или дать по лысине.
Она в свою очередь должна в ответ тоже выставить себя полной идиоткой :) Кстати, обычно именно так и бывает :)
Мужчины вообще тупые твари))
Она должна ответить "Да, я такая!"
отомстишь дома, ничего)))
это партия много ходовая, умная сделает рокировку и по долгам будет платить мужчина, блюдо мести подается в холодном виде, такова психологическая ситуэйшен )
А кто этот мужчина, человек поневоле? что-то напомнило просто.
нет, однозначно!!! (пушто женщина)