В идеале - одна любимая женщина.
А мамы, бабушки, дочки - не в счёт, они как аксиома должны быть любимы мужчиной.
Психология
Сколько женщин должно быть в жизни мужчины?
три- мама, жена и дочь
У нормальных...
две.
мама и жена
Если Вы не о родственниках.. то - как жизнь распорядится.. пока не доведёт до единственной- Любимой..)
Это вопрос крутым мачо... а мы так! Вышли всего лишь покурить
В учет берем среднестатистического мужчину с базовым мат достатком (квартира с мамой) без машины с простой работой, итог поэпьяни в диапазоне от 18 до 25-3 максимум, от 25до327максмум и далее по 1каждые 5лет до 40
На сколько духу хватит. Некоторые останавливаются на одной.
Если он не намерен сдохнуть, то ноль.
с десяток
2 :
1- мама
2 - жена именно эти женщины самые главные в жизни любого мужчины а вы о чем подумали? опять на вибраторе сидишь?
1- мама
Чем меньше - тем лучше, пока не встретится та единственная!
До едрени фени.
Смотря для чего... Например, зубы лечить 4-х вполне достаточно.
Мне все равно сколько у него было женщин до меня.
Главное, что не был разбалован женским внимание и не ленив в сексе.
Конечно я женщина любопытная и могу задать вопрос "У меня фигура красивее их",если нет, то пусть лучше молчит. А, то....
3 мама, жена и дочка
Одна! Мужчина любит всех женщин (в образе своей, рядом с ним, живущей красавицы)!
А женщина любит всех мужчин (в образе, рядом с ней, живущего красавца)!
минимум четыре: мать, жена и две дочери
Если свободный то хоть 100.
Одна лучшая
от 2 и более
Сколько захочет
Матфея 5:27,28 Иисус предостерегает от опасности совершить прелюбодеяние в сердце, разжигаясь страстью к человеку, с которым не можешь вступить в брак. Если ты в браке, то вопрос закрыт. Если не в браке, тогда ищи одного или одну единственную, которая будет подходящим брачным спутником. Но заранее настройся на то, что это будет одна единственная женщина
В идеале 2(4) Жена, мать, сестра и дочь.
от 2 1 и более