Психология

Почему женщины, требуя равных с мужчинами прав оставляют себе обязанности слабой женщины?

Потому что "поменять пол" можно только внешне. Внутри все остаются теми, кем были.
Анна Шиш
Лучший ответ
потому что нагрузки беременности и родов
наравне с ними мужчины не несут
Юлия Носова(Данилова) У мужчин свои заморочки. Кстати, орут-то о равноправии в основном бездетные стервы.
сашуля, а ты попробуй родить, тогда тоже будешь бороться за свои права, фигли
Ты решил делить с женщиной ее женские привилегии? Ты не мужчина, сашуля
Юлия Носова(Данилова) Ага, как жрать-так мужики. А как ишачить-нежные незбудки. Вам за рождение государство платит более чем щедро.
я Вас умоляю, не все, но многие женщины уже давно частично взяли на себя и мужские обязанности, при этом оставляя свое женское сердце нежным по отношению к мужчине, даже к тому, который борется за свои права, но обязанности предпочитает делить с женщиной))
Татьяна Курта
И, если подвести итог, какое же поведение ожидается от мужчины и женщины. От женщины ожидается быть сильной, быть в то же время слабой для того, чтобы показать, что женская энергия именно сильна в том, чтобы уступать в определенный момент, мужчина этого не умеет. И также стоять именно в позиции, которая называется -поддерживать гармонию во взаимоотношениях. Это очень сложная позиция, но только женщина может это делать. Мужчина всегда был и будет ведомым. Почему во взаимоотношениях у людей считается, что мужчина – это охотник. Потому, что существует мнение, что мужчина сильнее. На самом деле женщина — это охотник. Женщина должна поймать мужчину. Женщина должна показать все свои женские качества, это сделано для того, чтобы настроить женщину на то, чтобы на неё обратили внимание и показать себя как благоухающий цветок, источающий ароматы, привлекающий мужчин разных типов. Кроме того, вы настраиваетесь на один тип мужчины, вы не смотрите на других, другой типаж, которых несколько и которые, возможно, больше всего подойдут вам, потому, что саму мужскую силу они скрывают в себе под покровом, возможно, какой-то нежности, которая иногда интерпретируется женским полом как слабость.
Ан
Анна
хитрые они
Потому что хотят поиграть в эту дуратскую игру неравенства полов.
жидовки и хохлухи
лицемерки