Психология
Может ли мужчина мыть посуду просто так?)
Исключено! Такого быть не может! Хорошего весеннего настроения, Натали!))
Anna Shuvaeva
Привет!)
Мой зять не гнушается.
Люблю чистоту и порядок. Всегда свою тарелку вылизываю.
Какой заботливый! Мне бы такого!))
Может. Не только мыть, но и вытирать.
Просто так никто ничего не делает и вообще не бывает.
Нет. Только для того, что бы она была чистая.
Делаю это ежедневно)
Червонец выпал просто так
за ночь с вами... в течении дня просто так буду мыть у вас посуду.))))
Нормальный человек моет за собой посуду просто так, вот как после туалета он смывает за собой, тут тоже самое
По три раза в день.
Легко)
Это вообще-то не очень трудно, особенно если есть горячая вода, порошки, средства всякие, живу один, поэтому для меня это в порядке вещей, я понимаю что значит "просто так", это уже мытую посуду, имеется ввиду, наверное, можно от нечего делать-перемыть, если давно пользуешься ею.)
Да, если есть посудомойка как у меня
Нет, он как ребенок просто так ни за что не будет мыть посуду
Сродни женщине это, молоко из одной пластиковой бутылки, в другую переливающей. Зачем - непонятно. Но каждый сходит с ума по-своему.
Если посуда грязная - ее нужно помыть. Если посуда чистая, и ты ее моешь просто так - кукуха поехала и тутукать начинает.
Не делают люди просто так ничего. Цель быть должна.
Конечно. Когда начинаешь, тяжело остановиться. Это занятие странным образом расслабляет.
Просто так, даже чирей не вскочит.