а на мамонта вы штоле пойдете?
бросаю тряпку и разрубаю топором пылесос! Ваще в бабу в фартучке с вами тут превратишься.
Психология
девочки,вам нравится,когда мужчина выполняет женскую работу?посудку моет,пол,пылесосит?
Наталья Дёмина
уважаю мужчин!)))
Теоретически - да, но как представлю его за этими занятиями, как-то не по себе делается.
у нас работа не делится на мужскую и женскую.
Так, например, я хорошо клею обои, а он готовит очень вкусно)).
Мне нравится, когда мне помогают :)
Вместе и веселее и быстрее :)))
Не часто. Просто пусть помогает.
мне нравится, когда он обеспечил любимую жену бытовой техникой. С удобными кнопочками - чтоб маникюр не портить)
нравится, но это не женская работа
да
нет! это чисто женская работа, особенно для тех, кто не работает.
( по праздникам, посудку в раковину можно поставить)
а сложить свои вещи-это святое каждый день!
Разделение начинается, когда кто-то не справляется со своей лептой в смейный уклад. Если мужчина хватается за мытье посуды и пола - это должно насторожить - не все в порядке.
Девочки, не морочте себе голову. Деление на мужскую и женскую работу весьма условно.
А мне тогда что делать? :) Может, электрику починить попробовать:)
очень сексуально
А как же - нравится.
Ну для начала не будем называть это ЖЕНСКОЙ работой.. .
Выполнение мужчинами БЫТОВЫХ обязанностей всегда ценно!
Не люблю! в моих глазах- это как то унижает мужчину.
нет, но это так необходимо иногда женщине...
Нет. Потому что я знаю что сделаю всё это намного луше и с удовольствием)
Детский Сад 29
тебе цены нет!)