Психология
Почему меня раздражает, когда кто-то из родителей начинает активную уборку? (пылесосить, мыть полы, окна и т д)
Совесть шепчет -как бы, надо помочь родителям, но тебе явно неохота. Отсюда и раздражение у тебя, у бедненького.
Виктория Метель
Ага, аж самого себя жалко стало, нас только бедненький
Займись сам, чтобы не раздражаться.
Это как бы немой укор ТЕБЕ...
Виктория Метель
Да нет, у меня с этим проблем нет, я убираю у себя в спальной
поверьте, это всех мужчин раздражает)) потому что часто женщины, начинают привлекать к работе, несознательную мужскую часть населения))
Виктория Метель
Да не, когда папа начинает пылесосить, замечал, что маму это раздражает
Потому что хочется самому все делать, а у самого то ничего нет, а есть все то, что Родители купили, вот и злятся, что уже Взрослеют, а при этом то до сих сами себя не могут обеспечить Всем необходимым, а загоняют себя в Домашнее Рабство и полную зависимость от Родителей.
Мечтают о своей квартире, чтобы там быть Хозяевами.
А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА посылает им мысли : "Отрави и убей Родных. Все будет твоё!" Вызвает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Многим Людям. И кто в этом виноват? Взрослые Дяди и Тети из богатых с властью кругов, которые молчат о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба? Общемировой прибыльный бизнес на нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля создали, от нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, ДТП, травмы, несчастные случаи, парализует руки и ноги, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, голоса в своих мозгах слышат, попадают в психиатрические лечебницы, Дети рождаются с родовыми травмами.
И что изменилось от того, что лупят мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, убивают мясные тела Друг у Друга? При помощи убийств мясных тел Общемировую Систему заработка денег к лучшему не изменили.
Вот есть такая точка зрения.
Дяди и Тети из Законных Профессий молчат об этом, ждут когда Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, открыто напоказ перед Всеми это все скажет, а Дяди и Тети из законных профессий объявят её Шизофреником с психическими расстройствами, в лечебницу оформят, как Бывшего Наркомана Наркозависимого, у котрого "крыша поехала"?
ПОЧТИ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет. Понятно, как себя ведут Дяди и Тети из законных профессий из разных стран, которые читают мои тексты и прячутся от меня, в интернете под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Вот есть такая точка зрения.
Виктория Метель
Что это за бред и откуда скопировано?
Татьяна Михайлова
Это бред.
Это скопировано.
Пррграммы Судного Дня включены и Тот, Кто не бред и не скопирован, то уничтожает Человечество, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, не желают разблокировать Систему.
Пусть же знают об этом.
Люди не ищут решения вопросов, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и разблокировать Систему.
Люди ищут возможность и повод ещё больше ссориться и разжигать ненависть, ещё больше создавать массовых убийств с разных конфликтных сторон.
Ну что поделать? В одиночку не поучится разблокировать Систему.
Пусть Ваш не бред и не копирование ведёт за собой, это Ваш выбор.
Я не Насильник.
Насильно Другом не будешь.
Это скопировано.
Пусть же знают об этом.
Я не Насильник.
Насильно Другом не будешь.
Татьяна Михайлова
Поучится и погибнет?
А потом снова в заблокированной компьютерной программе родится Душа в тело со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Вот это такая учёба уже многие тысячелетия?
Татьяна Михайлова
Не бред и не копии наводят порядок на планете Земля?
А мои тексты копии и бред?
Ну, как хотите, так и будет,
я не насильник.
Бред? Значит бред.
Копии? Значит копии.
Тот, Кто не желает вредить Людям, не желает убивать Людей, не желает мстить = то не имеет право жить на планете Земля?
Только Животные Хищники, которые путем насилия, сражаются за себя = имеют право жить на планете Земля?
А Люди, которые делают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ = не имеют права жить на планете Земля?
А мои тексты копии и бред?
Ну, как хотите, так и будет,
я не насильник.
Бред? Значит бред.
Копии? Значит копии.
Татьяна Михайлова
Ну так пусть и не врут.
Пусть честно говорят об этом и не вытягивают в свои ряды Людей, которые во Имя Веры в Единого Бога готовы взрываться и идти на любые жертвы, веря в Светлое Будущее.
Татьяна Михайлова
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Татьяна Михайлова
Если же богатые с властью Люди на планете Земля не желают мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Рай для Всех без исключения, то пусть не тянут за собой Людей, которые готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля и Людей, которые готовы взрываться за Веру в Единого Бога, а их после этого толкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в этой заблокированной компьютерной программе.
Татьяна Михайлова
Зачем Народы толкают идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран? Зачем? А? Врут, врут, врут Людям, обещая Светлое Будущее, а сами ничего не делают для того, чтобы мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения. Проклинают Людей, которые погибли за Веру в Единого Бога, вот какая цена за то, что Люди верили и отдали свои Жизни за Веру в Единого Бога? Их Души хотели в топки и зажарки в пекло под пситеррор заболеть, за то, что они поверили, что будет Вера в Единого Бога и Рай для Всех без исключения?
Татьяна Михайлова
Эти Дяди и Тети из разных стран делят Человечество на части, Кого-то в топки и зажарки в пекло под пситеррор, а сами то хотят в Рай на фоне Ада, а не в Рай для Всех без исключения?
Потому что шум, но надо понять, что они это стараются сделать лучше всё для блага
Так у вас в семье выражается пассивная агрессия видимо.
Виктория Метель
Переведи, что это значит
Начни сам демонстративно и громко в доме убираться, чтобы им стыдно стало!
Не надо бороться, надо возглавить уборку.
Значит в двойне везет)
Виктория Метель
Везет, почему?)
Пора самому этим заниматься
Виктория Метель
Я и так занимаюсь когда мне нужно