Психология
Является ли продажным адвокат защищающий подлеца?... ПОЧЕМУ?

Если человек не сможет оплатить услуги адвоката, то ему его всеравно назначат - о какой продажности речь может тогда быть. Но адвокат это работа, он должен защищать тех, которые негодяи, которые нарушают законы и за его работой наблюдают и ее оценивают: если он сумеет отмазать от тюрмы последнего негодяя, к нему пойдут люди со всей округи (он это знает), а если он не защитит невиновного - от него все отвернутся, вот и думай, но желая иметь работу шевели мозгами и зарабатывай, не думая о продажности.
Это так )
С точки зрения юриспруденции, поправь те если ошибаюсь.
До вынесения приговора, обвиняемый не может являться преступником, а после вынесения - подлецом.)
Статья по подлецам не прописана в УК...
Поэтому судья понимая что по моральным и этическим принципам человек подлец, но если не доказана вина.
Свободен...
Система судейства относительна. Поэтому когда каму-то надевают петлю на шею, он обращается к суду божьему...
И еще господа, присяжные поднимите руки, кто за овладение профессией не получает деньги...
Свечи то, бесплатно не раздуются за убиенных грешников...)
Статья по подлецам не прописана в УК...
Свободен...
Вы своей джифкой сами ответили на вопрос.
они зачастую "в доле", просто своих "отмазывают".
Если адвокат сын, то это гены
Адвокат заранее продажен, это его работа.
Естественно. Хотя бы потому, что он торгует знаниями, статусом и информацией.
у адвоката, всегда руки в кармане клиента...
Он вообще и так продажен и не важно на какой он стороне !
...дуальность разума - есть продажность сатаны...
нет
даже подлец имеет право на защиту,
адвокат - работа,...
хороший адвокат - хорошие деньги.. ((
даже подлец имеет право на защиту,
адвокат - работа,...
хороший адвокат - хорошие деньги.. ((
Работа у них такая
адвокат это наемник, который работает за деньги и предоставляет определенный вид услиг