Юнг, Шелдон, Леонгарду и др. психологи разделили людей на множество психотипов и их подвидов.
Если бы появилось новая концепция Адвокат и Прокурор.
К какому бы из этих психотипов вы бы отнесли себя? Какая концепция в жизни более ближе для вашей сущности? И почему.
Психология
Кто ты? Адвокат или Прокурор? Защищаешь или Обличаешь ? ( + )
Все мы относимся к обеим из новых психотипов.. . Если человек обидел, например, Вашего ребёнка.. . вы осудите его. Но если Ваш ребёнок обидит человека, Вы будете искать оправдание этому поступку - и это нормально)
Мне же ближе Адвокатское дело.. . хотя.. . а если обидели мною любимого человека? В общем, всё относительно)))
Я Женщина, а значит я права!
неустойчивый тип) )
если и скажу, что- сволочь, потом начинаю думать,
а может у него тяжёлая судьба и т. д.. .
а в детстве меня Адвокатом называли))
и то и другое, как ситуация, но больше адвокат
Психолог в концентрационном лагере. В. Франкл. Там задумаешься о других ролях )
следователь- материалы по делу готовлю...)
Примитивное деление - не хочу быть ни видом, ни подвидом. Сколько людей, столько и характеров
мне наплевать, на одних и других )
И адвокат и прокурор! (Еще тот) :-)
характерное потрескивание слышно часто при смене одного типа на другой
Адвокат. Всех учу демократии
наверное прокурор :D
Адвокат - однозначно)
Постоянно кого-то защищаю, а некоторые недовольно говорят: Тоже мне, адвокат нашелся.
Просто я все их планы ломаю, не люблю когда на других нападают без повода.
Я склонен защищать людей
к прокурору ближе
Ситуаций различных великое множество, в каждой свои обстоятельства. Следовательно в каждой из них мы будем различными т. е. или адвокатом или прокурором. Редко можно встретить в одном человеке один психотип в чистом виде. Мы разные в зависимости от ситуаций.
Адвокат..
Адвокат. Характер у меня такой