интересное сравнение: )
у меня помесь адвоката и прокурора. но только в фазе расследования, а не во время самого судебного процесса. я исследую жизнь, причинно-следственный характер явлений, мотивов и поступков. чтобы сделать выводы для себя или ответить, когда спрашивают моего мнения. не думаю, что кого-то обвиняю или защищаю, просто ищу и нахожу факты, объясняющие то, что меня интересует. а они бывают и уличающего, и оправдательного характера. ещё точнее - такие И такие для одного и того же явления, ситуации.
Психология
Вы по жизни больше кто... адвокат,прокурор или судья?
))) Палач...)))))
Вообще-то адвокат, только в разумных пределах...
Приводящий свой приговор над самим собой в исполнение :)
я философ
Я из присяжных заседателей.
свидетель...
Подсудимый
Я набюдатель и думаю у меня нет права судить, обвинять или защищать .У каждого могут быть свои взгляды и мотивы. То что я считаю правильным для другого может быть неправильным ришением.
Наблюдатель собственного процесса суда.
помощник прокурора..
адвокат
Бухгалтер
Жизнь-такая штука, что приходится быть всем., по-немногу... но не увлекаюсь...
Прочитала вопрос и захотела ответить, что в жизни я больше конечно адвокат, всегда пытаюсь найти оправдание людям.
А когда прочитала ответы на этот вопрос, то и отвечать так почти совсем перехотелось.
и то и то и то и еще масса ролей=))
Здрасте! В жизни нужно быть и и адвокатом, и прокурором, и судьей. Но надо знать меру!
Я знаю одно хорошее изречение: "Не суди, да не судим будешь". Но бывают такие моменты в жизни, что, иногда, обращаешь свой взор на поступки людей и про себя думаешь, вот я бы так не поступила.. . Я в большей степени, наверное, являюсь наблюдателем, наблюдателем со стороны, подмечая некоторые особенности людей в их характере по их же поступкам и словам и выношу для себя лично полезные заключения...