Психология

почему женщинам нравится изображать из себя жертву?? всю дорогу... они убегают, мы догоняем... они заяц, мы волк и т. д.

Да ладно...
Это следствие всё ваших действий!!!. как то так получается..
и всё всегда это следствие наших действий, или недосказанности, умалчивания.. не допонятости.. *..так что увы и ах..
чаще нужно объяснять, а не дурить друг.. другу голову.
А вопрос ток увидела.. сразу ржачь взял..
фильм вспомнила.. *берегись автомобиля*..
там фраза такая.. *ты убегаешь, я догоняю!
я убегаю, ты догоняешь*..так и тут)))))))))))
Привки..!! Хорошего дня!!! зверь!!!)))
настроения)))
Вика Винокурова
Лучший ответ
Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею.
Мужчинам тоже, не всем))
Цель убегания, заставить остла бегать за морковкой, манипуляция для их выгоды, что бы аленяка денег давал и выполнял приказы, ты мучжина, ты должен, а и любимая манипуляция, типа она плохая, тебе будет трудно, потом будет этим тебя же винить, ищи девственницу, иное шлак
от маньяков бежать нужно, ещё и грабители .
Наталья Сухова
Это в твоем примитивном мышлении так. А иных причин их ухода ты не хочешь видеть. Ведь не приятно признаться себе, что ей просто стало с тобой не комфортно, не приятно или скучно.... это ж надо корону с себя снять.
К счастью, большинству женщин нравится быть женщинами и не нравится быть мужчинами.
"Изобразила" это... скажем так, матушка природа.
И женщина, на самом деле, может стать жертвой. В том числе, ваша жена, сестра, дочь.
Если не будут очень и очень осторожными (в вашей редакции, это называется "изображать жертву").
Не слышала, чтобы женщины насиловали мужчин или продавали их для увеселения другим мужчинам.
А вот женщин, которые стали жертвами мужских игр полным полно.
Но есть и хорошая новость для некоторых мужчин, которым не нравится то, что "изображают" женщины.
Часть феминисток настойчиво и доходчиво предлагает иную поведенческую модель, как для женщин, так и для мужчин.
Нужно только быть внимательным и получить из их среды, желаемую женщину, которая не будет ничего "изображать" и позволит мужчине быть зайцем.
Женщины слишком слабые. У них стержня нет.
Любовь Ганичева Не стоит всех по себе судить.