Психология
Почему женщина чаще приносит себя в жертву ради сохранения семьи,которая и так на ладан дышит?...
Потомучто мы иногда бываем полными дурами.
Удовлетворяет свою потребность "быть хорошей женой" .
В современном, невротическом обществе социальное одобрение, соответствие стереотипам очень значимо...
женщина любит жертвы.. особенно ради семьи....
и вряд ли эта жертва приносит пользу...
Это все что она может...
Милости просим, не жертвы.
Это предназначение, а не жертвоприношение. Если это женщина!
Татьяна Баннова
Предназначение быть уже кому-то ненужной? Жить отвергнутой ради видимости семьи? Предназначение женщины ...быть любимой и желанной на протяжении всей жизни.
А почему, когда женщина ребенка рожает и потом его воспитывает у мужа есть время делать карьеру и зарабатывать деньги? Вот поэтому женщины и идут на жертвы. Не ради мужа-хорька ведь.. . Глупо думать, что женщина просто мазохизмом страдает. Не всегда женщина может карьеру и ребенка совместить. Это мужчина уходит не оглядываясь, а женщина десять раз подумает, как ее ребенок будет себя чувствовать.
Как правило, из-за детей, особенно если мужчина - хороший отец. Ну и не всегда, наверно, можно запросто отличить кризис в отношениях (который бывает у всех пар) от того, что уже никак не восстановишь и не изменишь. Надежда умирает последней
Одиночества боится, вот и всё ...
От небольшого ума это ...
Потому что она отвечает за мир в семье. А если сдаётся значит не смогла выполнить свою основную функцию.
Потому что она хочет быть жертвой, другая бы давно бы уже ушла и жила бы в свое удовольствие.
Потому, что ей так удобнее. Жертва. Ага. Потому что разведется и будет ноль без палочки.
ну это её смысл жизни