Любовник не муж. Какие могут быть разборки ?)
А вот обида или огорчение имеют место быть.
В чем виновата женщина ?)
Если она, как говорится, ни сном, ни духом - то ни в чем.
А так ...Если своими глазами изначально видела, что у людей есть отношения, но лезла. Целенаправленно.
С прямым умыслом сесть на определённое место мужчине )
То есть, понимала к каким последствиям ведут её действия, осознавала эти последствия и всем (пусть будет сердцем) желала их наступления)
То в том её вина)
Что не смутилась присутствием другой женщины в жизни этого мужчины.
А вот должна ли была ?
Это уже совсем другой вопрос )
Психология
Почему женщины чаще всего разбираются не с неверным любовником, а с той, к которой он ушел? Она-то в чем виновата?
Что же я своё обижать буду? Обижать буду того, кто ручонки протянул. Со своим добром потом разберусь ))))))))
Звучит уныло и банально, н у всех по - разному. Есть те, которые только радуются " Скатертью дорога".
Логически - но Такие женщины боятся потерять обьект своего обажания ( даже в такой ситуации
в любовника много вложено, он свой, а любовница - никто
Потому что секут поляну...
А кто задницей крутил?
Видно, насильно утащила бедного мужика, а тот не хотел и упорно сопротивлялся..
за нарушение границ собственности
Алена Баландина
что еще раз доказывает: ревность ближе к чувству собственности, чем к любви
понять почему к ней ушёл. чем она лучше
Чинара Мамрасулова
Если бы...
Алена Баландина
ага, а потом с пониманием выдергать волосья
На мой взгляд - виновата не та, к которой ушел, а либо та, ОТ которой (что-то недодала своему мужчине), либо мужчина такой. И разбираться с другой нелепо. Если мужчина такой - то их может быть несколько, и что же теперь - за каждой бегать, разбираться? ))