Психология
почему людям трудно признаваться в искренней любви?
Я стараюсь говорить в лицо о своем хорошем отношении, восхищении человеком. Очень часто в моей жизни бывало так, что я опаздывала признаться дорогим людям в любви.
Потом за слова нужно отвечать, но уже нашим ДЕТЯМ...
Кому - как! Мне - легко!
..да легко! но (возможно) это глупо ;) протестировано и подтверждено мною :)))
Боятся безответной реакции... равнодушия или того хуже - насмешек.
Именно потому что она искренняя.
прому что человек подсознательно боиться быть отвергнутым и не понятым и самое страшное обсмеянным: ((
потому что стоит только признаться... и становится любовь неискренней...
Из-за низкой самооценки. Признавайтесь! Стыдно брать чужое, а отдавать самое большое, что есть в человеке, не стыдно.
наверное страшно.. . вдруг нет взаимности, тогда получается что искреннее чувство не нужно.
как человек который по жизни не искренен может признать искреннюю любовь....)
Кому как.
Ага а знайте как это бывает трудно. Иногда даже если собрать все силы в сибе, и то может не выйти.
Значит любовь еще не пришла. Не торопись, когда любишь и говорить ничего не надо, все и так видно.
как раз в искренней и не трудно.
трудно признаться в любви? ..
скорее всего это страх получить отрицательный ответ или вообще не получить....
Потому что чувства слишком искрении и сильные. И очень сложно подобрать слова чтобы описать свои чувства...
глупости! это очень легко когда любишь