Психология
Почему мужчины, которые не отвечают взаимностью на любовь, спиваются, страдают и умирают?
Не понимают, не ценят, а потом - поздно, любви уже нет, вот и заливают горе водкой.
Людмила, умирают все. Спиваются многие, даже те, кто отвечает любовью на любовь, но со временем им кажется, что они ошиблись.. И страдают тоже все, ибо мы все родились в страдании и умрем в страдании...
Ещё чего... спиваться!
судьба у них такая не благодарная, они дамочек оставили в покое а тем обидно...
Как-то примитивно и обобщенно это звучит... А если вы влюбились в женатого мужика с тремя детьми?.. Думаете, он будет о чем-то жалеть?.. Ну, уж вряд ли!
Может ты ведьма?
Ну.... все страдают и умиоают
Не обойдет никого эта чаша"
А спивпются- чтобы потерять чувствительность
Не обойдет никого эта чаша"
О таком исходе мечтают женщины которым не отвечают взаимностью
А мужчины в свою очередь мечтают что бросившая его девушка пожалеет но будет поздно, он богатый и красивый умчит вдаль на мазератти
Серьезно?)
Дарья Кашапова
это у них такие мечты....)))))
Потому что мать воспитала под себя, а мать умирает и воспитанию приходится держать проверку
Они знали что у них, по-любому- судьба спиться и умереть, поэтому и не ответили взаимностью, чтобы не мучить эту женщину.
Благородно по-моему.
о. У меня сосед был. Жена от него сразу, как родила, убежала. ,А он лет до сорока пил, потом почки отказали - и подох
Потому что у них проблемы с самооценкой
и не мечтай