Психология

Почему мужчины такие глупые,когда дело касается любви?

а почему женщины такие беспомощные.... когда дело касается любви. .
;-)
вот и потому... .
дети....; -)откровенные.... мы все.. .
Bayana Dyusembaeva
Лучший ответ
Эльвира Калимуллина Разве?!Ужас какой...;-) Женщины беспомощные,мужчины глупые...кто ж любить-то будет...а?;-) Доброй ночи,Саш!;-)
Эльвира Калимуллина да...дети;-) тут ты прав...вот... хоть один неглупый мужчина нашелся!;-)
Это совсем не так
Да и тётиньки тожа ни лучшея )))
Эльвира Калимуллина Приветики!Че не спим?О любви,нябось.мячтаим?Пирожков...хошь?)))
Неужели?))
Tu Sei La Mia Anima)*
когда женьщины влюбляються-это вообще писец! блондинки отдыхают!
##
### ###
Эльвира Калимуллина да все от любви глупеют...такая вот это...зараза страшная;-)
если ты каждому мужчине расскажешь как ты любишь его, то он обьяснит и тебе насколько он был глуп
Эльвира Калимуллина отлично сказано,Михаил!)
да не глупые они, просто влюбленные
Лера *)
Потому что им любовь не нужна. Им нужен только с-кс. В этом они разбираются. :)
потому что у мужчин эмоциональный диапазон размером с зубочистку.. . )))
У них меньше практики.
любовь имеет прямую связь сердцем, а не с мозгом
А почему ты в этом так уверена? Может это просто твоё личное понимание происходящего! Точнее - женское восприятие! Вас даже можно в этом понять!
скорее нерешительные
Бывают примитивные, а в другой момент тот же человек ( я о муже) очень жертвенный и по-настоящему заботиться. Да ладно вам, давайте лучше спать пойдём. )
Эльвира Калимуллина Да ну Вас!Кто ж спит-то по ночам?Все в сети торчат)))
потому что такие как вы, уж больно умные.
Эльвира Калимуллина да тоже дуры мы!на вас вот надеялись...))
Наталия Сухотерина значит не на тех надеялись....
Сам не пойму, выбирают сильнейших, а они оказываются слабыми в другом.
Да, я не решительный и не уверен, что выбравшая меня любит-ли на самом деле.
Да я из слабых самых, люблю, но не скажу, живу не с той кого люблю, кого люблю я бросил она сказала не люблю.
Ушла куда-то утром. В другое утро я, прошел не знал её как будто.