Психология

почему мужчины такие глупые?

Мужчины просто упертые)))) и вних редко встретишь коварство и хитрость, по этому ты их считаешь глупымиа по сути он простые.
Анна Калинкина
Лучший ответ
Это - не факт
Нет. Я с Вами не согласна. Не все глупые. Умных много. Просто они другие, не такие, как мы. Учитесь общаться и их понимать.
Наталия Заика
глупость какая
О... мне даже сказать нечего....))))))
Eka Makasarashvili
это не они ))
Я тоже так думала. Вышла замуж---оказывается--не ВСЕ! Мой умный! И друзья его тоже! Ищите и обрящете!!!
****** ******
Потому что очень умные.
Ольга Паленова
Ты меньше по кабакам ходи...
Елена Морозова
А вы бы позволили себе быть глупым человеком? И разве умный человек назовёт когото то глупым?
Балганым ***
тоже самое и про женщин можно сказать.. .
в чем смысл? надо делать суждение о конкретном человеке.. . или хотя бы о конкретном типе людей....
Фраза: <<Все мужчины-глупые>> или, как вариант: << Все женщины- дуры>>, совершенно обыденна и справедлива для тех, кто привык общаться, жить, находиться в окружении именно этих глупых и дур, потому что сознательно избегают НЕглупых и НЕдур, ведь им надо соответствовать, а это ТРУД, а трудиться лень.

Легче ведь ярлыки развешивать и на жизнь жаловаться, да?
Это кто Вам такую глупость сказал?)))
И я вот все думаю, да них все доходит как до утки. на третьи сутки
Durak eto chelovek, misljashchij po-svojemu. Tak vot oni - ochenj po-svojemu misljat.
Ника Болдак
Нет мы очень умные и у нас есть логика в отличии от вас
Akmaral К.k
Значит всегда попадаешь на глупых мужчин.
Я в отличие от тебя часто попадаю на глупых женщин.
Но это не значит что оных не существует.
Вспомнился старый баян:
"Видишь Хомячка? Нет? А он есть. "
:D
Fatima Fatima
Мужчины, как и женщины, бывают разные! Все мы люди, и все бываем и глупыми и умными и красивыми и не очень, и добрыми и злыми...