Психология

Почему мужчины так глупы?

Почему у мужчины не работает тот участок мозга, который отвечает за любовь, а только тот, который отвечает за удовольствия?
Рузиюшка Гильфанова
Лучший ответ
У мужиков сколько длится удовольствие, столько и живет любовь ))
Nika Kern
Можно подумать у женщин наоборот)
Жулдыз Туякова
Не понял вопроса
Всё работает, только когда нужно. :)
это лишний раз доказывает, что мужчины, наоборот, умны
Я так, оценить сколько говен потечет на мой неоднократно охаянный женщинами пол =)))))
Little Hamsteroo Child
Потому что насильно мил не будешь ) А это уже зависти о глупси женщины )
Svetlana Kovalenko
То есть по твоему - если мужчина не достаточно любит значит он глуп? Не надо.... -молчишь все думают что ты дурак, откроешь рот и окончательно развеешь все сомнения.
Это мужское проявление любви, женщины этого не понимают, так уж сложилось
В корне не верное утверждение. Мужчина не робот бездушный а как раз на оборот, он не распускает сопли в отличии от женщины, которая в свою очередь своей ранимостью этой надеется повлиять на мужчину в своих целях. Если мужчина ранимый... то женщина ему в упрек эту самую ранимость ставит. Так чего вы - женщины в этоге хотите на самом то деле от мужчин?
Мозг не отвечает за любовь и более того... мозг блокирует любовь... Любовь это дела духовные а не плотские...
A*
Adidas....*** *)
Почему Вы отвечаете за всех? Каждый человек индивидуален и равнять всех под одну гребенку это глупо
За любовь них в организме не отвечает, ибо это временная слабость, по определению)
Они не глупы, просто не всем дано понять их. И тем самым выражают свое отношение к ним.
Ольга Едж
) А любовь нынче у женщин - не удовольствие?
Потому что вы даже не знаете откуда пришел этот вопрос.
Они и сами себя так называют - "мы примитивные существа":)
Мы просто прикидываемся) Чтоб миленьким дурочкам нравиться
Она Самая
Подобное притягивает подобное. Жертва всегда найдет охотника.
Ах ты тупая сексистка