Психология
Почему мужчин УЧИТЬ НЕЛЬЗЯ??)) Если мужчины ГЛУПЫЕ все?) Оч. в психологию. Оч.
Если Мы научимся читать Ваши календари, то потеряем всяческий интерес к само бичеванию!!!!
если мужчины все глупые то причина явно в тебе
Научите? Или только голословные обвинения?))))))))
заебёшьСЯ потому что .. )
Тп
Maybe you have not met the right man yet. With an attitude like that, you are sure to be alone and miserable for the rest of your sorry life.
Мужчина создан быть главой семьи. Недавно прочитала чем мужчина отличается от женщины. Одна женщина-психолог писала: «По существу, женщины чувствуют, в то время как мужчины размышляют». Сама по себе одна характерная черта не лучше другой; они просто разные. В Библии говориться, что Бог создал женщину как дополнение мужчине, а не как его копию. И это отражается в их манере общения. Конечно, характеры бывают разными, но, в основном, женщинам нравиться говорить о своих чувствах, о людях и отношениях. Они ценят теплое, близкое общение, поскольку для них это заверение в том, что они любимы. В отличие от женщин многие мужчины меньше делятся своими чувствами и более склоны говорить о делах, проблемах и их решениях. Также мужчины хотят, чтобы их уважали.
Стесняюсь спросить, чему Вы меня учить собираетесь??!
Эта надпись у меня над Женской половиной кровати весит, Учительница))

Докажите?)
мужчина по определению не может быть глупым, особь мужского пола - этот может!
Дурочкам глупостью видится все, что не совпадает с их мнением.
это наезд?
Уровень феминизма просто зашкаливает
Учить нельзя.. можно только немного подсказывать ))
Что, неипут?
Это женщины такие!
Наталья Чупринова
вам бы с ней познакомиться, такая пара будете!!!!
Идите отсюда, искусственный интеллект - феминистка.
Янка Танашева
Неа)) Не уйду))
Зато сколько мужчин сразу возмутилось)