Психология
Почему мужчины совсем не понимают... женской логики? В чём причина?:) психология:)
ну вот объясни мне - как может молоко убежать??? у него же нет ног... 0_0
Наталья Семикова
Не буду писать письмо Деду Морозу. Он же мужчина, пусть первым мне напишет:) Так?:)
Чтобы понять женскую логику, нужно научиться играть в бильярд кубиками
все очень просто ..у них нет мозгов
У них с логикой вообще проблемы... а уж с когнитивной... а уж с женской...)
1 - зачем понимать, то что не имеет отношения к действительности,
2 - как понять импульсивные реакции хаотического сознания...
3 - лучше не понимать, а пытаться адекватно реагировать,
4 - "оно" и не предполагает понимания, т. к. не имеет о нем представления.
Логика не бывает женской или мужской. Она либо есть, как вывод из причинно следственной зависимости, либо ее нет. Человек, в основе рассуждений которого, лежат логические заключения, всегда поймет такого же человека с такой же конструктивной мыследеятельностью. Но если у человека вместо конструктивного рассудка, эмоциональные решения, основанные на хаотических бессистемных образах, то такой человек просто испугается конкретики логического мышления, а логический человек просто не поймет о чем говорит эмоциональный. То есть у них не будет эффективной когнитивной связи.
Потому что не спрашивают, не задают вопросы, не интересуются.
Ба! Здравствуйте! Какие Люди!
Ой, что это?
А это Фанатики Веры в Бога и Фанатики Библии вдруг с чего-то решили, что они нашли Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Оппа! А Эта Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, потому что ей создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни на случай, если всё же прорвут всю оборону и сломают всю защиту и доберутся до Этой Женщины, уже будут полным ходом во всю пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а тут раз так и после провокаций Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов поймут, что за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, при этом ещё умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
В процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Как это так в упор не увидеть, что Женщина изо всех сил старается Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять!
Как это так не оценили то, что Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, мирно, честно, законно, официально трудится по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Как это можно в упор не увидеть, что Женщина не хочет создавать измены в Семьях, не хочет врать,
не хочет блудить, а ей нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, она прощает Всех без исключения и не желает мстить, желает создавать общие полезные и разумные программы Жизни и хочет быть Разумным Человеком без вредных привычек?
Ба! Здравствуйте! Какие Люди!
Ой, что это?
все они понимают. не т желания принимать. т е душа отвергает
Тебе не лень копаться в фекалиях? Не надо пачкать этим интернет. Стыдно за тебя,
Женщина - как обезьяна - чем выше забирается, тем явственнее демонстрирует свою задницу
не развитость, не мужчина
В женской логике нет логики, это и причина
Мы думаем тоннельно, а вы широкоугольно
я так понимаю, ответы в вашем вопросе поделились на 2 лагеря))) разочарую всех, логика есть у всех.. но в силу своего гендерного существования она разная)))
Як можна робити і змушувати інших це робити, але ти не хочеш. Я чого, повинен шибанашитися з цим?