Психология

А почему мужчине никогда не понять женскую логику?

Gali G.
Потому что мы мыслим более рационально
Валерия Чижикова
Лучший ответ
Ники Ники
Яна Ваншура Да видимо что водочка - всегда течёт рекой
Логика проста, у нее нет пола. А тупым понимать не нужно эгоизм спасает от логики оба пола, я думаю
Оксана Штымер
Невозможно понять то, чего нет..
Женщина не логична. Все просто.
Потому, что таковой не существует. Женская логика - шутка юмора.
Тоня Логина
Сложная для понимания.
Ну почему же?
Не думаю, что это утверждение верно.
Под женской логикой, обычно, понимают рассуждения, в которых либо правила логики нарушаются (но в этом нет ничего не понятного, это делают все люди не зависимо от пола - по не знанию, ошибке или сознательно), либо это обычные, вполне корректные рассуждения, но которые больше исходят из чувств и желаний, чем из каких-то рациональных целей. Поэтому, на первый взгляд, выглядят "глупыми" или "не рациональными". Но, во-первых, чувства тоже могут быть поняты, если обе стороны к этому будут стремиться. Во-вторых, под мужской "рациональностью" тоже, в конечном итоге, лежат чувства. Немного другой спектр и, в среднем, другие способы выражения, но не настолько отличные, чтобы они вообще были не совместимы и непонятны.
Женская перпендикулярна мужской))
Ира Бардашова
Он думает о деле, а не о последствиях)
не смешите п.... ду
она и так смешная...)))...
Все мужчины разные, как и женьщины. Бог создал для Адама помощницу, Еву, как дополнение. Если муж и жена будут жить по замыслу Бога и соблюдать указания в отношении семейной жизни, то научатся понимать и уважать друг друга.
У женщин за логику отвечают разные полушария. Поэтому кажется то мужчины непонимпют женщин, на самом деле наоборот. Они пониммют просто инфлрмацию воспринимают по другому.
Ekaterina Levintas