у логики нет пола, говоря о так называемой женской логике подразумевают просто тип мышления и это вполне естественно что человек с одним типом мышления не в силах понять человека у которого совершенно другая направленность. Ну а когда что то не могут понять, то проще сказать что "это всё глупости" нежели корить себя за невозможность изучить тему. Эдакая незатейливая защита собственной нежной психики, а мы ведь все давно в курсе, что у мужчин она гораааздо нежнее) )
То что мужчина не может понять женщину (а это далеко не всякий, между прочим) не говорит о его тупости, просто ему эта информация не настолько нужна и важна. Когда много эгоцентризма тяга к взаимопониманию и взаимодействию уходит на десятый план.
Психология
Почему мужчины говоря об отсутствие женской логики забывают что у самих логика заключалась в решении задачек 5 класса?
изучайте http://www.robotclub.ru/robot55.php
Галина Квочкина
тот кто не способен написать своими словами, тот сам не изучил сути) так что ты сначала изучи а потом пиши
Не знаю - я умный.
Про "женскую" логику, была чья-то нелепость, а люди столь невежи, что могут глупость повторять бесконечно.
а у них вообще врождённый комплекс неполноценности.... вот и находят дурацкие зацепки чтобы возвыситься хотя бы в собственных глазах и не казатья такими мелкими.
Напрмер, любой человек, с медицинским образованием (а иногда и без него) знает что после зачатия, любой эмбрион - девочка.. . и только через 3 недели возможно будет вырабатывться мужской гормон - тогда рождется мальчик, если не начинает - рождаеся девочка (то есть природа мудрая создаёт всегда изначально только женский организм) . далее, любой врач челюстной хирург сообщит вам удивительную подробность о том, что черепная коробка мужчины заканчивает своё развитие к 18 годам, а у женщин она продолжает формирование до 24 лет.. . поэтому им импланты можно с 18 лет ставить, а женщинам это ещё рано.. . И ещё много таких подробносй могупривести, задумайтесь...
Яночка Домосканова
Я все понял! Если у эмбриона начинает развиваться мозг - он становится мальчиком, а если нет, то девочкой, у которой срабатывает компенсаторный механизм и вместо мозга растет подольше кость (черепная коробка).
Может я в силу своей неполноценности допустил где-то логическую ошибку, так вы уж поправьте меня.
А я и для 5ого уже решить не смогу ;-)
Да да женщины, у нас логика заключается в решении задачек 5-го класса. Удивительно что Билл Гейтс на основе задачек пятого класа дал тебе возможность сидеть с ПК и писать глупые вопросы на ответах.
KRASOTKA Если вы считаете что нам пора задуматся тогда вы глубоко заблуждаетесь. Как вы нас смешиваете с грязью научными доказательствами которые нельзя парировать то нам и думать то не чем. Но извините меня. . некоторые за 1 год достигают таких вершин что другой их и за 10 лет не достигнет. Просто у мужчин меньше времени для "Образования черепной коробки" но количество впитываемой информации от этого особо не зависит. Конечно же при равных условиях и темпах развития женщина впитает больше информации в виду преимущества в 6 лет. И если учесть что статистика показывает что девочки уже с начальных классов учатся куда лучше мальчиков то тем более. Но я хочу вам сказать то что мужчина может не меньше девушки. Было бы желание и стремление.
Далее. .
" (то есть природа мудрая создаёт всегда изначально только женский организм) " Если прируда такая мудрая, а никто конечно же не может сомневатся в ее мудрости, тогда выходит что женщины существа высшие нежели мужчины. Так ради Бога. Только тогда возьмите себя в руки и ведите себя как высшие существа а не как "кучка сплетниц" и уж прекратите уже жаловаться на нашу "тупость" и так далее.
Далее. .
*kristi- Love*
да что вы так распетушились... вообще-то вы и читать не умеете судя по всему... я написала "задумайтесь" не для вас,а для автора вопроса, котрый спросила: "Почему мужчины...." И я предложила на основании совсем маленького количества фактов поразмыслить ей самой над ответом на свой вопрос... Так что сешно читать о том, какявам что то там "пора" и"я заблуждаюсь"....вы же только что продемонстрировали что я была права.
И я не пыталась сообщить вам что вы можете меньше женщин особенно некоторые экземпляры....вот у меня муж -просто шедевр....но и он так иногда тупит, что ни одна женщина так не сможет, тем не менее это не мешает мне любить его... так что не стоит так переживать из-за моего тут ответа и комментария... Я же говорю - комплекс неполноценности у вас. И кстати, в сплетнях нет ничеого уголовного-криминального и постыдного....так что мы как высшие существа - продолжим пожалуй спетничать и спасиб Биллу Гейтсу что дал такую взможность... я его пстоянно за это блгодарю -
Галина Квочкина
сплетни? если бы мне надо было посплетничать я присоединилась бы к бабулькам на лавочке возле подъезда) Еще одна мужская особенность, стоит только поменять полярность вопроса вот мужчина типа спросил бы "почему женщины такие дуры, блиин как устал я от их капризов, перемен настроения и т д" многие мужчины бы сразу поддержали и не сказали бы что это сплетни) В том то и причина мужчины эгоисты не видящие правды дальше своего члена) И тот мужчина который смог понять женщину, действительно мудрый человек. Но таких мужчин почти нет. Кучка сплетниц - кучка сплетников, в чем разница? в том что то что написано после тире никогда не признается мужчинами) А жаловатся не в моих правилах, я бью в пах аргументами мужчинам.)
Dilafruz Shanazarova
Вы вообще не понимаете о чем говорите. В нашей стране понятие "эгоист" Воспринимается совершенно не верно. А во вторых причем тут член вообще? Вы что озабочены?
Dilafruz Shanazarova
Глупо, невежественно и не обоснованно!