Психология
Почему от мужчины никогда не дождешься взаимности в любви?
Не ваш это мужчина. И, поймите, женщина в отношениях, как зеркало, что посеет, то и жнет. Себя нужно менять в первую очередь
Это женщина может ответить взаимностью на любовь мужчины.
Или не ответить.
Выбирает всегда женщина.
Или не ответить.
Выбирает всегда женщина.
Светлана Кондратьева
Значит выбирает мужчина, а женщина одобряет или не одобряет этот выбор.
она у них есть, но почему-то то ли стесняются, то ли стыдятся её проявить....
хотя от этого не легче)
В вашей любви.
А любовь должна быть общей.
.
Хотя я понимаю о чем речь.
Думается, Лисицина ты совсем не мисс Вселенная и даже не мисс Кривой Рог.
А любовь должна быть общей.
.
Хотя я понимаю о чем речь.
Понятие о любви у мужчин и женщин разное, если не сказать противоположное. А ещё точнее - совершенно противоположное.
мужчине женщина должна служить в хорошем качестве слова - тогда оценити полюбит
Жиза. Я другу говорю, что люблю его, а он мне: "фу, пидр, пнх, я с тобой больше не общаюсь.." :_3
Любовь- такая штука. Либо она есть, либо нет. Нельзя полюбить, потому что тебя любят. И не стоит раньше времени признаваться, если нет взаимности, то от признания она не появится. Только больнее будет.
Почему от женщин никогда не дождешься взаимности в любви, потому что они живут с мужчинами только ради денег
Что для вас есть взаимность любви?
Светлана Кондратьева
Ты мне - я тебе.
Видать тебе такие нравятся
Многие мужчины также думают про женщин. Это, очевидно, общечеловеческое.
Не знаю почему... наверное он тебя не любит потому что... или жди до старости пока не встретится тот который ответит взаимностью либо стоит пересмотреть свои взглЯды