Психология
Навеяло :Унижая можно добиться взаимности и любви?
Вы о том же мужчине? Он глуп и смешон! Я не думаю, что Вы судя по всему довольно-таки интересная женщина обратите внимание на этого человека, как на мужчину... Вряд ли таким способом он вообще чего-то добьётся... Любящий человек должен поддерживать, хвалить, подбадривать и заставлять летать, а не унижать и заставлять ползать.
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!! !
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!! !
ДА нафига он вам нужен, что неужели так сильно понравился что бросить не можете.
Можно. Хотя это очень долгий, трудный и нелицеприятный путь. Я знаю такие случаи.
Это такой случай, когда унижаемого так и не смогли принизить, а он, в свою очередь, сумел... превысить человека в возможностях его души и духа.
Унижаемая сторона находилась в безвыходном положении, надо отметить.
нет конечно. "садо-мазо" в отношениях - это не любовь, это психологическая зависимость.
Вот опять! А разве есть люди, которые именно так поступают? Чего-то вы не договариваете.
Попробуйте...
Нет. Это патология ((
нет !
в садо мазо отношениях если только )))
Взаимности - да, а любви - нет
Нонсенс ...грубое заблуждение.. абсурд
Только отвращения
только против себя настроишь, у всех есть самолюбие
Это способ манипулирования, чтобы получить свое. Кто этого не понимает - начинает доказывать. Только это не любовь, это потребительство. Человек, который любит по-настоящему никогда унижаться не будет и унижать тоже.