Психология

С помощью чего можно добиться взаимности от мужчины, которого любишь?

""" Love """ *******
Пусть тебя любят, уважают, а ты... ещё успеешь полюбить - женщине легче светло и искренне полюбить любящего ее мужчину, чем пытаться заставить мужчину полюбить себя.
Нельзя СРАЗУ И ВСЕ предлагать мужчине, ему нужно самому завоевать девушку. Иначе ему это не интересно.
А влюблённостью нужно переболеть как гриппом или ОРЗ, и все наладится. А пока получать удовольствие от состояние влюбленности в этом есть определенный драйф, уж я это точно знаю.
А потом прийдёт ОН.. .
Кристина Жигарева
Лучший ответ
С помощью открытого сердца и чистой души))) Ну или замаскируй.. если не очень чистая..))))
добиваться очно ничего ни у кого не надо, корень- бить, либо себя побьешь либо его.
достичь можно - прежде всего любя и ценя себя, зная какая ты, и быть открытой и искренней настоящей.
знать того, человека, которого любишь, заботиться о нем, и давать ему поводы заботиться о тебе, просить о чем-то .
мужчинам ценно и приятно чувствовать собственную силу и значимость, им надо давать возможность проявлять эти качества. и хвалить и благодарить за это
сообщать мужчине часто о том, какой он замечательный.
Если взаимности в любви, то сразу ответить не возможно, информации о вас двоих мало..
Елена Баранова
нельзя добиться того, чего нет. любовь она или есть, или нет. а насильно нельзя заставить себя любить
Предложить ему то, чего ему не хватает, постараться дополнить его.. .
А лучше найти такого, который полюбит Вас такой какая Вы есть и которого Вы полюбите, при этом останетесь собой - вам не надо будет лезть из кожи вон, чтобы влюбить...