Психология
Бывают мужчины , которые любят раз и навсегда?
Думаю да. Но и женщиной надо быть ого-го какой! Чтобы тебя- раз и навсегда!
Бывают такие мужчины!
Женщин только таких не бывает...
Сандугаш Хасенова
Печально, что Вы не там их ищете(((
однолюбы... есть такие, на них мир держится... жаль не на всех хватает таких...
да, бывают, редко, но это в основном очень интересные люди
Бывают.
Пллно таких ...любят раз, и навсегда ...уходят.
хотелось бы увидеть))
Конечно, Карл Маркс, например - у каждого найдется по паре-тройке примеров из жизни
ага. как и женщины. вот у меня в жизни была только одна любовь - моряки!
почти все
Сандугаш Хасенова
И каждый раз, как в первый раз))))
Бывают, вот слова из песни: Живут на свете тысячи мужчин, одной любви они присягу дали,
Но знаю я остывший дом любой могла б согреть другая чья-то нежность.
Но как делить, делить любовь с другой, ведь есть на свете и мужская верность
Конечно бывают!!!! Если вы в сказке живете! :)))))
ДА ИХ МНОГО.. . ОТКРОЙТЕ ЛЮБОЙ РОМАН.. . но, что за дурной тон - искать ЭТО В ЖИЗНИ....
Вопрос, скорее к мужчинам, чем к женщинам, но я отвечу. Сколько бы не говорили, что мы единственные и может быть так оно и есть? -..Мужчина никогда не упустит своей возможности, даже при большой любви к женщине
бывают ...в кино...
Полистайте красную книгу... -это шутка, на самом деле бывают, хоть и крайне редко!
И я
бывают духовно высокие, они!
Других не знаю... только такие и встречались...
Не встречала (((
да, это я)