Мужчина удовлетворяет, если женщина (не смотря на все её усилия) не может испить его до дна (не может напиться). Любовь (желание) к такому мужчине остаётся (не исчерпывает-ся).
Только во тьме свет, только в не-удовлетворении удовлетворение (только в страдании наслаждение, только в горечи сладость).
Мужчина не удовлетворяет в сексе тогда, когда он выпит до дна (исчерпан, осушен, не-интересен, познан, в нём не осталось никакой тайны, глубины, а значит и влечения, любви).
Любовь проходит – желание (страдание, мучение) проходит. Остаётся покой и безразличие (бес-страстие). Если желание (страдание, мучение) не проходит, любовь остаётся.
Любовь (=жизнь в аду?) – «хождение по мукам» (босыми ногами по битому стеклу, по раскалённым углям).
«...
Я там был,
Мед, вино и пиво пил;
По усам хоть и бежало,
В рот ни капли не попало».
Жизнь (в т. ч. мужчина) удовлетворяет только тогда, когда она не удовлетворяет (когда не удаётся выпить её до дна). Полное удовлетворение жизнью (в т. ч. мужчиной) – это (долго-жданный) конец (счастье, успение, оргазм), когда любовь (желание, страдание, мучение) проходит (и жизнь вместе с мужчиной исчезает как дурной сон).
«…
Пей до дна, пей до дна,
Если просит тебя тамада…»
Тамада - "Смерть" (=удовлетворение, сытость). "Сытый (=мёртвый) голодного (=живого) не разумеет".
Психология
Почему, если мужчина не удовлетворяет в сексе, то любовь проходит?
Значит, то была не любовь.
Любовь и не заходила кто сказал что тыкаца это любовь это ваши взрослые эго материалистический выгодо оценительный стимул а потом уже дательный с таким подходом вы ненайдете свой любимый хер
У вас секс на долларах. Только Путин способен удовлетворить, но он ЛОЖИЛ НА ВАС.)))))))))
разнообразить секс !
Людмила Попова
Это называется заниматься извращениями.
Не всегда так. Любовь истинная это чувство и оно бывает очень крепкое.
Не по собачке конура, видимо.
А без секса жить не пробовали?.. Для чего вам секс-то?
Людмила Попова
Без секса жить скучно.)
Потому что теряется вкус
https://youtu.be/BehiDJ47rpE
ДА ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ УДОВЛЕТВОРИТ, ПОТОМУ КАК ВАШИ НАСТРОЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПОГОДА НА УЛИЦЕ!
ТАК ЧТО НАЧНИ С СЕБЯ!
похоже что как женщина ты никакая
Потому что это и не любовь была, а всего лишь похоть.
Господи, да когда ж у тебя жизнь наладится, Волчицына и хорошо тебе будет?)
Людмила Попова
Какое твое собачье дело.