Психология
Почему у мужчин столько вопросов о сексе?
Потому, что у них потенциал весь там скапливается.)))))))
Мне больше интересно почему в этой рубрике.? Все спят что ли.?
У них меньше голова вечером болит
Saida Farmanova
:))
потому, что если женщина осталась неудовлетворенной, виноват всегда мужчина... почему то (
))
О чем думают, о том и спрашивают..)))
качество жизни такое)
Сначала о сексе, потом о пиве и рыбалке )
Почему у женщин столько вопросов обо всём, а у мужчин именно о сексе? И самое главное: почему они сами не могут найти ответы. Я сталкивалась с ошеломляющей ситуацией, когда мой тридцатилетний бойфренд начал задавать неудобные вопросы, исходя из чего было очевидно что он НИЧЕГО не знает о женском оргазме, телосложении женщины и основных принципах полового акта. Это ужас! А ведь он говорил что у него было 2 партнёрши. Он мог врать, но ведь порнографию не смотреть он не мог?! Почему мужчины, во время просмотра порно, не хотят учиться быть хорошими любовниками? Им настолько пофигу на нас? Объясните мне?!
странно было бы если бы вопросы совсем не возникали.
это единственное что имеет хоть какое-то подобие смысла, в отличии от всего остального...
Не умеем притворяться в отличии от женщин.
Озабоченных много :))
Не в ту кат. попали)
Интересно почему целки в 14ть лет не найти) в каком возрасте для вас о благородные и не озабоченные девушки, надо лишаться девственности? А в каком в начали?
Одна Такая На Земле
ну не в 14)
Интересно ведь