Она считает, что мужчин только это интересует в отношениях с женщиной. Я с ней не согласна.
Хотелось бы и ваше мнение узнать по этому вопросу.
Психология
Был сегодня разговор с одной женщиной на тему: возможно ли привязать к себе мужчину вкусной едой и сексом-без любви?
хз.. секс без любви, на мой взгляд, не приносит и близко такого же наслаждения, а борщ я и сам приготовить могу. да и вообще, по-хозяйству.. (с)
Раушан Раука
почему (с)?
Alyona Kizand
Можно.. только, когда мужчине свой зад некуда прислонить, он никому не нужен ..и в жизни ему ничего уже не надо, и он никому не нужен, секс для разрядки, тепличные условия на ее стороне, и поесть..
к мужчине можно найти подход
как и к любому человеку если задасться целью..
ну уж точно не 1 го класса... а тот кто будет жрать и спать для себя..
Эти два блюда в мужчине могут пробудить любовь - желание (женщины в данном случае) горы вверх ногами ставит, не спешите выводы делать!
Ну так гормоны улягутся, еда приестся, захочется новых впечатлений. Оно надо?
ну да. При чем без любви - надёжнее привяжешь))
Если он бомж, то такой вариант ему подарок с небес., как говорит та женщина, чем можно привязать мужчину . Привязать можно вкусной едой, сексом по любви , .очень важно, что бы этот секс не распространялся на мозг. И всё будет тип-топ. Каждый будет знать своё место в этой жизни. И мужчину мужчиной делает женщина. А женщину женщиной делает мужчина. ..
Она права :-/
временно можно )
но для кого то временно растягивается на многие годы )
а без любви, это просто рано или поздно надоест, нет глубокой основы, глубокой привязанности. Просто быт, превратится в скуку, а затем в отторжение - если не перерастет в любовь ))
Это не любовь .
Это временно )
Мужчина будет только этим пользоваться, а отдача будет болезненной.
Это временно )
Привязать-то можно. А что потом с ним делать? И с собой? Как с таким "привязанным" жить?
Как Вы без любви вкусную еду приготовите?