Психология
Почему женщины так помешаны на любви? Кто-то хитрый и умный однажды заменил слово секс на любовь, и теперь все женщины
думают что секс это любовь?)
Да все щас думают так.
Потому что это их главное предназначение.
А "замена" произошла как раз обратная - в странах, помешанных на деньгах. Понятие "любовь" подменили "сексом", и обесценили его напрочь. Даже слово одно и то же стали использовать. Так вот, на "сексе" помешаны как раз мужики. А женщины - на "любви". И если ты не понимаешь разницы, то ты очень многое в жизни потерял.
мачики... вас кто-то должен любить и кто-то в вас верить.. иначе.. вы как со скалы спарты вниз иипанё..упадёте.. цените женщин!
Anastasiya ...
Если есть секс, то значит уже любит так сказать
Женщины природой заточены на любовь. И очень не часто на этом острие остаются другие интересы.
Anastasiya ...
Любовь это привязанность к секс партнёру
ты про себя? видать секса тебе не хватает
а женщинам и без него прекрасно живется
есть куча дел
а женщинам и без него прекрасно живется
есть куча дел
Anastasiya ...
Как им может прекрасно житься если они каждый день работают как проклятые рабыни?
Любовь заменяют сексом те, кто не испытал истинной любви. И тут не имеет значения кто ты, мужчина или женщина. Иногда любовь бывает и без секса, просто огромное желание быть рядом, радость от существования такого человека, желание счастья. Огромное волнение и радость от встречи с любимым человеком, даже через многие годы и расстояния.
Anastasiya ...
Любви нет, есть привязанность к секс партнёру, скажем так
Женщины понимают разницу,
Большинство мужчин- тоже.
просто женщины, как правило, мудрей... и расплачиваются за ошибки они гораздо дороже
Всё сводится к инстинкту продолжения рода.
Anastasiya ...
Да, но причём тут любовь?
Кристина Садаева
Ну так для продолжения рода хватит и 2-3 раз за всю жизнь, а не по 4-5 раза за неделю, а то и в день.
так змей-искуситель и заменил!
наоборот, кто то глупый в США, заменил любовь половым покрытием)
Anastasiya ...
Нет, в древние времена не было любви, был только секс)
Я не помешана. Я теперь не женщина?