Психология
Почему женщины отлынивают от занятий любовью? -
Почему женщин всегда приходится уговаривать заняться сексом? Они что, меньше, чем мужчины, этого хотят?
Баба с самого начала знает, будет она с тобой близость или нет. И тут уж совершенно безразлично, делаешь ты что-то так или не так.
Женщина, на плечах которой дети, стирка, уборка, не всегда готова предаваться сексу. Ей нужно элементарно отдохнуть. Либо такая конституция.
Ирина Уткина
кон сти ту ция почему мне это слово о чем то говорит, но я не могу вспомнить что оно подразумевает в этом контексте
это наука возводить всё в ранг заслуг--заслужил--получи..
потому что им это в напряг
От занятий с теми, кто не просто совершает фрикции а подходит к этому делу творчески - совсем даже не отлынивают а наоборот!
К таким творческим любовникам они потихому бегают от ленивых мужей...
Цену себе набивают. В жизни я не встречал женщин которые бы испытывали отвращение к сексу или не хотели совокупляться.
"они" не так зависимы от половой извилины.. если уж обобщать индивидуальности в общую кучку
Чаще всего просто хотят почувствовать как их хотят, это заводит. Их возбуждает быть усладой для мужчины, желанной, что, в общем, очень здорово. Если женщина не дает, это не значит что она не хочет :))) Мужики часто не чувствуют, когда женщина изнылась ждать когда мужик ее правильным образом уже подведет к постели.
Так устроила природа, что бы мужчина не ленился, а ухаживал за женщиной, поднимая качество своей любви на все более высокий уровень.
Наверняка чувствуют ваши фантазии ФСБшные
женщинам любовь нужна, хотя любительницы только секса тоже есть
Разные бывают, но тоже напрягает
на всё свои причины
Потому что в России ФСБ контролирует информационную среду. Люди чувствуют себя зажатыми и много нервничают, мужчинам еще более ли менее, а женщинам раскрепоститься не удается.
Alina Kamchybekovna
интересная шиза у тебя, жертва пепсиколы
Все люди разные. Есть те, которые очень любят заниматься сексом, и в постели они страстные. Есть вторая половина, которые наоборот не любят половые контакты. Некоторые при сексе испытывают очень сильное удовольствие, а кто-то даже боль. От этого так и получается. Еще есть такая деталь, как возраст. Чем старше женщина, тем больше занятие сексом у неё вызывает отвращение.
Чтобы не пресытиться.
Секс с женщиной чуть ли не единственный способ для мужчины получить энергию. Женщины сбрасывают лишнюю энергию во время секса, а мужчина наоборот подпитывается ею. Женщинам это не так необходимо как мужчинам.