Психология
Почему женщине нельзя признаваться в любви к мужчине?
Это тоже самое что Антилопа сама придет в зубы Гепарду. А как же охота? Даже в природе хищника иногда бывают озадачены, когда объект их преследования, резко начинает нежность проявлять. Это не естественно.
М о в е т о н.
Это можно делать только с мужем!)
"Онегин, я тогда моложе и лучше, кажется, была. И я любила Вас...",-вечный Пушкин. Мужчина должен признаваться. Я подумаю. Иное не интересно
так положено в обществе -мужчина должен быть руководителем в отношениях Иначе он подумает что женщина, которая сама признается в любви, -контролирует его, ущемляет его достоинство
потому что если мужчина признается в любви к женщине, то он не навязывается. А если женщина признается мужчине, то она. - как говорят, - навязывается. И вообще женщине отказывать нельзя)))
Можно и нужно.
Но.
Только после признания мужчины в своей любви к ней.
Но.
можно. только если это имеет смысл. у мужчин тоже так бывает. хорошо если девушка его тоже любит а то признался а ответа нет.
Мужчина тут же почувствует опасность и будет с этой женщиной предельно осторожным!
Какой то вопрос не полный... Казнить нельзя помиловать... Слово "женщина" там в каком месте стоит?
признаваться можно когда, навязываться нельзя.) Добрый.)
Балкенже Толеу
Добрый вечер!)
Признаваться в любви нужно.
и можно и нужно и для организма полезно! ))
Чтобы продолжать манипулировать.)) - единственная возможная причина..
Это накладывает обязательство на мужчину - теряется легкость отношений
да с хуя ли
Потому что потом отвергать начинает эта любовь
Можно
Гуляим Байжанова
https://otvet.mail.ru/question/214904691: бенша - это дятлиха: она все категории забила подобными ссылками, содержащими ОПАСНЕЙШИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВИРУСЫ!