Как можно потерять признанием того-кого любишь, ведь любовь всегда взаимна, вот только признаться словами должен кто- то первым, совершенно все равно- мужчина это сделает или женщина, важно, чтобы это звучало в обоих сердцах... .
Мне было бы приятно....
Психология
Когда женщина первой признаётся в любви, она что-то теряет от этого?
право на любую дальнейшую
Считается, что теряет чувство собственной значимости, но это глупый стереотип, кроме вреда ничего не приносит.
Приобретает еще одного поклонника
нет
она обезоруживает:)
ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА НЕ КАНЮЧИТ О ВаЗИМнОЙ ЛЮБВИ.... то только поднимается на высоту!!!!
Абсолютно ничего! Если хочет иметь возле себя слабовольного "пацана"...)
Я призналась первая в любви, меня "смесили" с грязью и в помоях. Натерпелась, было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ больно!
Она теряет ВСЁ
..если женщина хочет этого мужчину совратить и бросить - лучше сказать. если хочет она быть хозяйкой положения в "серьезных" отношениях - лучше не говорить ;)))
это смотря какому мужчине.... некоторые потом всю жизнь на руках носят, а кто-то как к использованной прокладке начинает относится....
гордость наверное.. .
исключение составляют женщины, которым терять уже нечего...)))
Совсем нет. Это только означает что она смела и самостоятельна.
А что она должна потерять? Ничего не теряет. Только приобретает. Каждый человек делает свой выбор в той или иной ситуации. И кто это придумал, что первым в любви должен признаваться мужчина? Что это за стереотип поведения?
Надежда Ржавцева
её,наверно,не хочется уже после этого добиваться...
да
Людмила Шаврина
И что же она по вашему теряет?
Женщина должна делать всё , что хочет! от этого она только выигрывает!