Психология

Почему девушке не прилично... первой признаваться в любви?)

Katenka Nsk
Вообще-то признание мужчины подразумевает последующее желание обнять, поцеловать.. то есть проявить какие-то активные действия. Женщина подсознательно ожидает этого. Признание же женщины не даёт таких гарантий именно в этот момент. Поэтому есть опасения "неловкого замешательства". Оно так и бывает. И наученные "горьким опытом" , женщины никому не советуют это делать.)
Наиля Зайнутдинова
Лучший ответ
Признавайтесь. Я не против )
Навязчивые и голодные дамы пугают ))

Привет, Красавица )
Katenka Nsk Привет)
А если это просто симпатия?)
Это стереотип :)
Кристина Понц
Katenka Nsk Но с чего он появился?)
Кто это сказал ?
Katenka Nsk Девушки)
Да не в приличии дело
а просто ничего хорошего она не получит при таком методе
Азёка Ибраева
Забавно и то, что девушки не любят когда им признаются в любви. После сие признания как правило наступает отталкивание мужчины... женщине удобнее когда мужчина друг.
Приветик)
Katenka Nsk Привет)
Нет... это если не взаимно)
Даже мужчины очень тяжело переживают отказ, а что уж о девушках говорить. Пусть этот риск несут мужчины на своих плечах. Девушке разумнее выбирать из тех мужчин, которые уже выбрали её. Одному из таких она смело может признаваться:).
Если же ей понравился мужчина, не входящий в этот круг, то достаточно будет донести до его сведения, что она есть на этой планете. Пусть присмотрится:). Гендерные роли лучше соблюдать).
Мол навязывается негодная. :) Просто бред исторический. :)
*)
***ксеничка )))
Ну как сказать. Если ваш любимый это омежка, ломающийся при виде девушек и с кучей комплексов, то чего уж там. Можно самой признаться, если долго общаетесь.
Vera Borisovna
гордость не позволяет)))
привет Аля