Психология
Вопрос: вот почему Вы считаете, что стоит признаваться в любви?
любви много не бывает, ее всегда не хватает.. . почему же тогда не стоит сказать о чем -то хорошем...
а как по другому передать свои чувства.. . ВЫ знаете?
Стоит, стоит)). Рекомендую! )
Сделайте другому человеку приятное)). Что с Вас убудет!.. Или сразу в ЗАГС поведут?) ) Не обольщайтесь...))
Даже звучит как приговор!!!! Говорят Любовь, это Чувство, но ведь чувствами обладают лишь только Органы, которые находятся внутри человека, стало быть признаёшься в том, что хотят твои Органы. Нелепица какая то.
Потому что, это необходимо.
И тебе приятно и твоей барышне.
Миг кайфа!
Мгновение интима, интимнее самого интима!
Особенно если с поцелуйчиком : ЧМООООООК!
Голова закружит, сердце заколотит,
Трали-вали, тили - тили хоть сейчас бы замутили.
Да и просто, приятно признаваться!
Она такая, любит ушами, а ты ей:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
И ей хорошо и тебе.
Обязательно признавайтесь в любви.
И тебе приятно и твоей барышне.
Миг кайфа!
Голова закружит, сердце заколотит,
Да и просто, приятно признаваться!
Она такая, любит ушами, а ты ей:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
И ей хорошо и тебе.
Обязательно признавайтесь в любви.
это самый лёгкий путь
или услышишь симпатию в ответ или не услышишь
но избавишь себя от мучительного ожидания
пусть ОН об этом знает)
Уже не считаю....
почему?? да потому что есть истории *** это мат когда оба друг друга любят но бояться признаться и мучаются... бояться быть отвергнутыми.. проходят 10 летия (если это первая и настоящая любовь) эти люди встречаются и наконец то объясняются ..и вот оказывается что у одного и другого семья и они на самом деле не счастливы и все это время мучались и страдали... ***опять мат и вот либо семьи разрушаются и опять страдают только уже другие.. либо оно все так и остается как было т. е люди жертвуют собой ради спасения своих семей.. время же прошло.. а КАК ЖЕ СЧАСТЬЕ БЛИННННННННННННННННННННННННН
вот этого делать не нужно ЧЕСТНОМУ человеку. Если тебе по херу, с кем общаться, то выслушай его признания