Психология

Мне тут подумалось...Как вы считаете,всегда ли нужно признаваться в любви тем,кого мы любим...?(продолжение внутри)

Пожалуй, тем, кто тебя любит, другим будет ни холодно и не жарко. Разве что напишут ещё один "Гранатовый браслет".
Лариса Скопцова
Лучший ответ
Юль4Ик:* Решетникова^^ Я выбираю ваш ответ Лучшим,за то что вы натолкнули меня на этот очень интересный рассказ:"Гранатовый браслет". Никогда, его раньше не читала,и не жалею о потраченном времени:)Благодарю!
Надо бы признаваться - другому все-таки приятно узнать о таком отношении к себе - но тут очень важен тон, чтобы не испугать и не вызвать неловкости.
Нужно ВСЕГДА, чтобы потом не жалеть, что не сказал что-то важное
Dinara Mausymbaeva
Когда любишь истинно, этот вопрос отпадает сам собой...
Мне очень нелегко признаться. .
Ольга Губанова
строго индивидуально если вы уважаете человека к которому испытываете положительные эмоции и знаете что для него карьера важнее отношений то вы можете и отойти в сторону и не навязываться ему в друзья или ему надо уехать с другим человеком а не с вами то вы можете устроить скандал что вас не взяли но это опять ваш выбор
Как-нибудь коротко, но поэтично, чтобы запомнилось...
Elena Бирюкова
надо, даже если за этим ничего не последует или эти люди никогда не будут вместе... .
Конечно же лучше признаться! Вот смотри: во-первых у тебя сразу станет легче на душе, не будет терзать и грызть душу это чувство, во вторых-хуже не будет если ты в этом признаешься, ну а в-третьих тому человеку которому ты признаешься будет очень приятно и этот человек будет знать что он не одинок.
Начнем с того, что многие по определению любить не могут. То, что они называют любовью - просто залипание.