Психология
Если вам признаются в любви, вы будете считать себя обязанным?
Да.. . в какой то степени.. . Нельзя к чувствам быть безразличным, тем более к чужим))
да!!!!
Яв старших классах подрабатывал на стройке. Однажды оцепили мвд и привезли отряд арестанток работать. Предупредили не подходить, мол, проститутки и т. д. Так вот, я до сих пор помню их внешность. Поверите, всех фотомоделей Канн и Парижа стоит грузить штабелем в самосвалы и везти работать на Римский Цементный комбинат им. тов. Пальмиро Тольятти.
Я буду считать того, кто призналась - ненормальной)
Да, буду считать обязанным себя открыть ей, ее помутневший взгляд.. .
Привет)
Настя Бутова
Привет!)
Не довожу до того. . если нет симпатии сразу напрямую говорю об этом...
Настя Бутова
Приветик, Настя!)
С высот своих седин - нет - ну разве что это может обязывать к такту и вежливому обращению - но не более.
Настя Бутова
Приветик!)))
Змейка, да тебя похоже соседские дедушки так и одолевают. Не верь им, моя маленькая ))
Настя Бутова
Приветик!))))
нет
Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.
Нет.. . подумаешь сегодня мне признаются, завтра, кому-нибудь ещё... и я во всё должен верить и всем быть обязанным?
Мне никогда никто не признавался.. . Один раз через третьих лиц донесли, чувствовал себя обязанным, слава богу все разрешилось, вышла замуж за другого, дети, счастлива вроде, а то у нас разница в возрасте была 25 лет, для меня это не приемлемо, так как не олигарх, не артист и не звезда.. . Обычный человек.. . Мы стали больше общаться и ее психоз прошел, а то девчонки рассказывали, что аж в истерике билась: хочу
Да. Я буду обязана объяснить, что от этого лучше как можно скорее излечиться.
Ибо мне это не нужно на данный момент.. .
К сожалению да.
нет- если признается мэн, типа фрезеровщика из "Нашей Раши", нет- если признается дочка (опять бабла нужно на дискотеку) , нет- если признается соседка снизу ( у нее муж КМС по боксу) , да- если признается соседка сверху (у нее муж КТН по физике, хиляк и очкарик)
нет... теперь нет
да, обязанным помочь повзрослеть как можно быстрее и мягче (уточню - это я о психике, а то вдруг кто о чем другом подумает) , показать жестокость этого мира, выдернуть из мира грез.
смотря кто