Психология
Почему когда люди общаются виртуально их душа открывается и излучает Свет и Любовь...продолжение(внутри)
Почему когда люди общаются виртуально их душа открывается и излучает Свет и Любовь...хочется поделиться с другим самым лучшим, что имеешь сам, но когда люди встречаются и смотрят друг другу в глаза, любить становится сложнее и проговаривать слова Любви не получается так искренне, как например в sms или интеренете?Ваше мнение, Ваш опыт?Заранее Всех Благодарю!)))
То, что виртуально ты общаещься с другими людми - это иллюзия. На самом деле ты общаешься с собой, с разными гранями себя, которые отражены в других - ведь мы все подобны.
Если есть в душе Любовь и есть человек, который ее чувствует и воспринимает, то и в жизни он станет говорить о Ней.. .
Только, не надо его торопить )....Придет врямя и он все скажет... Только еще больше и ярче, чем мог бы написать...
потому что не боишься что собеседник подумает о твоей одежде, манере речи или еще о каких то важных для каждого человека мелочах)) ) на самом деле которые являются комплексами.
потому что тут есть время подумать и лучше сформулировать свою мысль) а может и красивее) ) и волнения не может быть, так как глаз человека не видишь)
Наверно легче открыться незнакомоу человеку потому что если вдруг ошибешься то потом не предется ему каждый день в глаза смотреть
Потому, что тут срабатывает эффект случайного попутчика, которому можно излить душу, не боясь рассказать свою тайну, ведь об этом никто не узнает, а груз на душе становится легче.
Заранее принимаю твою благодарность. Инет дает гораздо большие возможности, чем реальная жизнь. Я знаю многих женщин, успешно решивших свои проблемы с помощью инета в реале, но тоскующих по нему. Инет -наркотик.
Согласна. Я в инете с мужем познакомилась и не очем не жалею.