Психология

Психологи, почему как что то стоит сказать про любовь к нации, так сразу клеймят фашистом и гитлерианцем? Что за???

Откуда этот идиотский стереотип? Неужто толерантность довела людей до такого абсурда, что в человеке любящем свою нацию и готовым ради нее бороться с алкоголизмом видят чуть ли не почитателя Гитлера и СС?
Потому что путают национализм с фашизмом. Любить свою нацию, свой народ должен каждый человек. В этом ничего плохого нет.
Виктория Лыкова
Лучший ответ
а вам не всё равно, что про вас говорят? если у вас это серьёзно и вы всерьёз решили помочь своему народу, так какая разница до слухов и сплетен? !
пусть в вас кидают камни, делайте своё дело, если считаете его правым.
9 Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? 10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.
грех живет в сердце человека - это причина всякого рода зла.
Марина Корнева
Потомучто многие народы очень хотелибы
видеть Россию на коленях
И они оч напрягаются- когда все идет не по их плану
Но это их трудности)))))
Tiko Pretty
- Так отвечают только те, кто болен этой темой.
Анна Кузнецова
Вот если говорить про любовь к своему народу, то это другое дело. К нации это таже самая любовь, но уж от стереотипа никуда не денешься.
Ирина Ицкова
Уважаемый, нас тут много, и мы все разные. И мы обращаемся друг к другу разными частями своей души, которые проявляются и в словах, и в выдуманных или мнимых именах, и в выбранных портретах. Ты, вероятно, думаешь, что твой портрет - просто хохма, но твой портрет несет идею смерти. Это гораздо глубже, чем то, что ты думаешь про уважение или неуважение. Окажи любезность, смени портрет
Вот вы не пьёте, не курите, не гуляете, много работаете, зла не делаете людям, пользу приносите. Так? Или бывают моменты, когда вы нацию недолюбливаете в пользу вредных привычек? (Тихий счет: пять минут, когда опрокинул стопку, пока подействовало.. . В молодости курил.. . ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Вчера глаза отдельно от меня смотрели на красотку, а я не смотрел - не блудовал я.. . Еще пять минут, пока вторую.. . Девушка, девушка, как считать - понедельно, или праздниками? В общей сложности я не люблю свою нацию столько-то часов в неделю...)
=)
=) )))))))
Почему, когда нерусский бьёт русского - это недоразумение, а когда наоборот - экстремизм.