помочь ей может только настоящая любовь, исходящая от мужчины.
А женщине не стоит закрываться и бояться любви - иначе в нее будет очень сложно влюбиться.
Психология
Почему Женщина не верит в любовь?...в настоящие искренние отношения? Как ей помочь?
опыт плачевный - лечится не быстро
Вот пример. Я живу на втором этаже, подо мной лавочка. Сидят тетки. Одна пришла: "Ути-пути в глаза" Она ушла, обсуждения, обсирания.
Сижу в кафе, сзади мужики обсуждают своих девушек, скажем так НЕ очень лестно и искренне. Выводов больше чем.
Всегда в голове пунктик А ВДРУГ... .
Люди всегда призывают верить в лучшее. Не знаю как кому? Мне проще ТАК.
Я НЕ настраиваю и не программирую себя НА худшее (попрошу НЕ путать) но всегда оставляю пару процентов на провал. Зато так легче и тебя никогда ничего не сломает и не застигнет врасплох.
Всегда в голове пунктик А ВДРУГ... .
не верит и не надо - можно вполне без неё жить, достаточно просто влюбляться
Надо растопить лед.
Не парься... не перживай.... хрен с ней с этой полоумной бабой....
обожглась, видать
или боится обжечься, в силу рассказов подружаек или еще кого-нить,
или эт просто тривиальная отмазка, потому что сейчас на личном фронте-никого.
Здравствуйте !)
обожглась наверно в жизни.. разочаровалась.. в ком то. .
время лечит.. пусть сама разберётся ..в своих ошибках.. (советом тут ничего не сделаешь..)..
Ни как. Пока не встретит, всё равно не поверит.
Скоро пенсия, и ввсё пройдёт
да они то какрас и верят
Помочь? Она - инвалид? - если нет, то о какой помощи речь? Человек создал свою картину мира, на основании собственного опыта и не наше дело непрошеными вторгаться в интимные сферы души, а тем более в критерии веры.
Не надо никому "помогать" , просто оставьте людей в покое, это лучший способ помочь человеку.