Психология

Почему женщина так страстно ищет Любовь, а соглашается на курортный роман?

Svetlana Schreiner
Сегодня сбиты ориентиры. Здесь неоднократно задавались вопросы: "Как вы относитесь к пошлому женщины? " Мужчины отвечают: "Меня это не интересует" Вот позвольте спросить: "Почему это не интересует мужчин? " Получается, что неважно через сколько рук прошла твоя женщина до тебя? Это не женщина - это какой-то переходящий вымпел (раньше были такие флажки за ударную работу, неделю у одного, неделю у другого. Иногда больше, но при условии, что сумеешь удержать)
Оля Русецкая
Лучший ответ
Svetlana Schreiner Ника, ты совершенно права!
К таким вот Б.. и отношение у мужчин соответствующее. Ибо то, что само тебе в руки идёт, никогда не будет цениться! Таковы законы человеческого бытия.
Попытка не пытка. а вдруг там ещё Счастье таится!
А разве из курортного романа не может получиться любовь?) )
Думаю, что есть и такие семьи)
Предпочитает синицу в руке.
ибо каждому свое однако
Nadia Vilova
На безрыбье и рак рыба))))
Inessa Bratunova
потому же, почему мужчины ищут любовь, но довольствуются разовыми женщинами
Ну, не все соглашаются и не все ищут любовь. Ведь есть такие мужчины и женщины, которые едут просто развлекаться. Вот и романы курортные, кратковременные.
Юлия Голякова
Это НЕ ТЕ женщины)
Женщины, ищущие любовь, на курортные романы не размениваются)
"На безрыбье и рак - рыба! "
Алла Таирова
курортный роман не обязывает любить до гроба
Елена Коблова
дура
Анна Зоненко
какой там роман? просто похоть..
Для женщин главное- ЛЮБОВЬ!
устав от поисков надо и отдохнуть )
Значит- так надо. .
зы. http:// www.youtube.com/watch?v=1a2eJhILzRk
Елена Чаусова
Потому что каждая надеется, а вдруг.... "случится, ента самая Любовь, что волнует и.... "
Принца можно всю жизнь прождать, а мужик каждый день нужен.
Это шанс :))
У моих знакомых, роман перерос в семью!
Так что, я думаю, что женщина надеется, что это начало...
вот интересно.... нет нормальных мужчин все козлы! ! а откуда это б.... с инопланетными что ли ))))
не ,,а, , а ,,и, ,
Женщина страстно ищет Любовь и соглашается на роман.

А вот конкретика романа - это лишнее, как-то не по-мужски.. . Страстно, , и так всё объясняет.

Девочкам надо прививать любовь к путешествиям и страсть к морским развлечениям, чтобы, вырастая, с правильным намерением выбирали курорты.
Потому как любое проявление любви, для женщины даёт ей возможность ощутить подобие семьи, любой флирт-это начало отношений и создания семьи, первоначальны сладкий, сладкий:))
Потому, что любовь приходит и уходит, а кушать (трахаться) хочется всегда....
это как смотреть порно и надеяться что в конце фильма герои поженятся: -)
Лариса Вагнер
Никогда не стоит упускать ни один шанс.
Irina Gusarova
Потому что в её понимании это и есть любовь)))).
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношения с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. )
Если мужа нет) , и женщина в свободном полете, то выбор не нужен в принципе) .
Особый козырь курортных романов в том, что о ее заграничных эскападах действительно никто не узнает. )
И потом... светлую женскую надежду на прекрасное будущее, никто не отменял) .
Ананасовая Фея
Светлана *** А я бы Ваш ответ посчитала бы ЛУЧШИМ!
новых красок захотелось...
Наивная вера и надежда. Включаются на мужчину, которого нужно "согреть" в надежде, что Она будет той единственной, кто сможет изменить мужчину.
Ирина Рыжкова
Потому что это репетиция
Наивно полагает, что там-то уж её любовь настигнет. Унижается, согласившись на всё.
Rushona Saydalieva
Есть Женщины, которым вечно посвящают стихотворения… но никогда не женятся.
Есть Женщины, на которых женятся, но им никто и никогда не посвящал стихотворений…
Но, есть в этом мире Женщины, которые увлекают и вдохновляют своих Мужчин всегда, во всех ролях…

По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.

Вдали над пылью переулочной,
Над скукой загородных дач,
Чуть золотится крендель булочной,
И раздается детский плач.

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный
Бессмысленно кривится диск.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!»* кричат.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?) ,
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
Александр Блок "НЕЗНАКОМКА"
Julie Shabalina
Julie Shabalina Доброй ночи,Вам!
Благодарю,за такой красивый вопрос!
не слушайте женщин. они вам еще и не такого раскажут;)
"...Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла. . ее нет на свете. . нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золота.. "(Лариса Огудалова из "Бесприданницы" Островского).. Наверное, отрывок не совсем в тему вопроса.. Но принцип похожий.. Наши дамы, не найдя настоящей любви, ищут развлечений.. Ни к чему необязывающих.. Как говорится, "лучше синица в руке, чем журавль в небе"..
.. это частный случай.
Видимо, исключение из правил.
Разгадка в словосочетании "страстно ищет". Наверное очень высокий темперамент, страстность, вот и не удержаться...
Не всегда. И не все. Женщина, которая страстно ищет Любовь не разменивается на такие мелочи как курортные романы.
в этом и есть суть нашего бытия. Что есть любовь - жизнь; и не любовь - жизнь.. Надо понять женщину... Она в поиске.. может и ошибаться... но такова жизнь... кто не успел, тот опаздал...
Ну может быть курортный роман станет для нее настоящей любовью)
...даже тогда она надеется, что это ОНО и есть!
Просто мстит бывшему ...Или верит в лучшее ...Или слишком расслабилась на курорте.
Полина Мухина
Настоящая Женщина не ищет, а живёт в любви... .
Суть Женщины -моногамность.... а там и курортный роман.... и....
Низкая самооценка, вероятно.
Balkija
Ключевое слово "страстно"!!!
Никогда не знаешь, где тебя накроет.. .
Ворвётся, нагрянет и ...и совсем не важно где ты ты в это время находилась.. . или находишься
Вопреки избитому стериотипу, женщины тоже разделяют любовь и секс
Настя Шевчук
Короткое воплощение мечты. Оплошность.. . слепая вера в неосуществимое.
странные женщины, настоящую любовь можно заказывать тока у офиц диллера с самовывозом со склада. . ,все чин чинарем с пачкой документов, а вы про курортные романы.. эх..
Потому что так и не нашла этой большой любви иначе сама бы на курорт не поехала
отдыхает телом и душой