Лет двадцать назад я слышал анекдот:
- Вась, ты пить будешь?
- Что-то пока не хочется.
- А сейчас?
Для себя я понял смысл этой шутки так. Стоит человеку что-то сказать о своем желании или нежелании, как что-то происходит с ним и его желанием, и он перестает уже быть тем человеком, который только что желал или не желал. Женщина, сказавшая, что ищет секса, это уже не женщина, искавшая секса. Это женщина, СКАЗАВШАЯ, что ищет секса. Она сказала, значит, она предположила, что кто-то ее слышит, следовательно, она, по сути, уже вступила в сексуальные ОТНОШЕНИЯ, поскольку предполагает, что кто-то услышит и как-то отнесется к тому, что она сказала. Этого вступления в сексуальные отношения ей вполне может хватить, поскольку она вступила в игру и теперь принята в некую сексуальную лигу. До этого момента она была одинока, теперь не одинока, и вполне возможно, одного этого сознания ей и не хватало, чтобы успокоиться: и вот, этого ей достаточно, а реальный секс и не был нужен.
Возможно, ее бросили, она чувствовала себя отвергнутой. И вот на нее появляется сексуальный спрос. Одного этого факта может оказаться вполне достаточно, чтобы не чувствовать себя ущербной "брошенкой". Реально же вступить в половую связь с кем попало по случайному принципу опасно, глупо, пошло, срамно, и есть еще сотня причин этого скорее не делать, чем сделать. Тем более, женщины сексуально трусливы, и более склонны ждать, когда выберут их, чем выбирать самим. Да и было бы из кого выбирать. А тут как раз целая ярмарка «мужей на час». Сам процесс выбора может приносить мрачное удовольствие, пусть жесткое, но одинокие женщины мстительны, так что скидывать штабелями липких мужичков в клетку ЧС – как раз то, что нужно.
Это тот случай, когда сказать "нет" приятнее, чем рисковать сказать "да". Оно как-то и спокойнее. Сказала "нет", и радуйся, гордо сжав губы и откинув подбородок. Другое дело - сказать "да". Допустим, он передумает, и что? Позор! Меня снова отвергли. Любое ее «нет» не налагает на нее никакой ответственности, а за сказанное ею «да» придется отвечать.
И, возвращаясь к началу, человеческая сексуальность непостоянна. Большинство людей большую часть времени вообще не сексуальны. Асексуальность обычна и вообще, между прочим, если вы не знали, признана культурной нормой. Допустим, в 16:40 женщина испытала острый приступ сексуальной потребности, в 16:44 поместила объявление на доску, а в 17:01 остыла. И вот в 17:07 она получает страстное письмо от пылающего страстью самца. И что? А то, что он опоздал. Раньше надо было. Или позже. Причем, угадать невозможно, да и сама женщина хотела мужчину абстрактного, а предлагает себя конкретный. Да и пишет он с ошибками: перед «что» не ставит запятой, и даже перед «но» запятой себя не утруждает, не говоря уже о сложносочиненных конструкциях.
И в этот момент женщине начинает нравится эта игра. Помните, как в детском саду: «Сунь пальчик – будет зайчик» Наивный малыш сует пальчик в излом палки, её смыкают как щипцы, и малыш воет от боли. Тут та же жестокая игра, только играет в нее не мальчик-садист, а садистка-женщина. Кстати, играет по праву, поскольку любая женщина может обвинить мужчину в т. н. «грязных намерениях», а мужчина этого права лишен, потому что с женщинами ему нельзя сражаться: и проигрыш, и победа будут для мужчины одинаково позорны. Ну что ж, женщина развлекается. Кстати, иногда на ее объявление откликаются действительно грязные мерзавцы, которые, впрочем, от ее отповеди не становятся чище. А потом удивляются насильникам – с чего они так озверели? Так что на месте вашей женщины я бы оставался вежливым: согласие может быть и грубым, но вот отказ всегда должен быть вежлив.
Психология
Почему женщина говорит что ищет секса но всех кто предлагает ей секс заносит в ЧС?
...предложите ей - пусть выложит картинки - КАКОГО именно секса она ищет, если стесняется словами сказать
Никто из них НЕ ЗАВОДИТ её внешне, видимо.
•;аееееееее;• Love You***
И это тоже)))
Она путает секс с кексом.
•;аееееееее;• Love You***
Кекс вообще всегда за!))
ищет вкусного ...плохое не ест
никто из них не нравится.
Видимо, она ищет секса с футболистом, голливудским актёром или просто миллионером. А не с вонючим бомжом из теплотрассы или кредитным лохом.
это религиозная древняя порча гойских женщин на первородный грех, наготу, девственность, на вечную войну между полами.
Не тот секс предлагают.
Она провокация (шестёрка). Опускает сознание людей до уровня блуд.
Не ищет на самом деле да и понимает, что удовольствий от извивающихся животных-мужчин ждать не придётся, изучает, какие у них желания, представления о женщинах и сексуальности и разочаровывается... Я тоже когда-то "эротоманкой" себя именовала, хах.
•;аееееееее;• Love You***
Как интересно… интересно что с кем-то такое тоже было) Не уникальная я)))
у всех конфеток разная начинка
А вот интересно, что надо делать, что б быть как бы приятным человеком для секса с девушками? Мой вывод был, что надо в первую очередь об этом молчать, но это же в корне не правильно, вы согласны? Значит надо говорить, но что сегодня можно такого сказать, если всё уже кем-то до нас сказано? Видимо поэтому тоже она всех в ЧС заносит
•;аееееееее;• Love You***
Отношений хочу.. а когда говорю что секс надо - они тут же поток сознания открывают… и обнаруживается всякое.. кто-то коноплю курит, кто-то женат… кто-то двух слов связать не может.. многое что обнаруживается