Психология

Как называются люди, в старческом возрасте, которые всегда хотят неугодных им людей оскорбить?

Не понравилась продавщица - сволочь гадкая,
Не понравился садовник - ущербный неудачник.
Доктор,приехавший на дом, - шарлатаны-поскуда.
Сестра,которая приехал приготовить обед и ужин, - колдунья, которая сыпется приправы в суп,чтобы отравить меня.

Т е. Это моя мать, но она выжила из ума. Либо не выжила, но оснований такие гадости говорить у неё нет.

Что с ней, как это называется? Критика ко всему и всем. Без разбора.
Kamila Zeynalova
Это старческая деменция, постепенное отмирание некоторых участков мозга, никак они не называются, так вышло, не хватило здоровья на всю жизнь, доживать приходится так. Обратитесь к психотерапевту, выпишет препараты ,которые будут гасить агрессию, но, о пользе этих таблеток врач должен сказать ей сам, иначе пить не будет.
Онайгул Толеш
Лучший ответ
Видимо, Ваша мама не здорова. Надо не сплетничать о ней в интернете, а лечить.
паранойя это старческая развивается...
Старческая искренность без лицемерия.
Вера Бычкова
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Где Эти Люди, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Когда они восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, создадут деятельность прощения Всех без исключения, создадут Рай для Всех без исключения, создадут Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
ворчун.
Это от обиды на мир :)
Юля Курбатова
Обреза...ные суки , Ротшильды , Барухи , Шифы и вся остальная гоп компания . Пидерасты еще те , или ошибаюсь ?
вампирюги энергетические
Маразм и энерго вампиризм
те, кто в молодости все терпели и прогибались. В старости чуть осмелели и начали мстить за терпильскую молодость
Irina Remmel