Психология
Как называется такое, когда задают вопрос, который основывается на том, что вы не правы. И вы отвечая должны согласиться
А кто мне запрещает не согласиться? Да я получу жалобу и скроется ответ. Но я отстою мнение.
Марина Мельникова
крутой видаТь тЫ .. отстой. ник..))
фанатизьм..
Пудрить ...
Может просто хотят привлечь внимание, чтобы каким-нибудь образом повлиять на метод другого человека культурно. Но если он безупречен, на кого направлена агрессия? Значит его что-то останавливает от "рукопашной" борьбы противоположностей.
А может просто холодца объелся. Бывает же и такое!
Оксюморон!
Провокация ...не иначе)
Это называется компромисс.
...голимая провокация)
тролинг
Стойкость убеждений !,Несгибаемость идеологии !
попытка найти ответ, наглядно показывающий тупость и ущербность вопрошающего
эдакое садо-мазо
вводить в заблуждение, вешать лапшу на уши...
врёшь и не краснеешь.. дурачком прикидываешься
вывести на чистую воду.... прав тот, у кого больше прав..
Развод
Признание своей неправоты. Нормальное поведение нормального человека... Нормального, не самодура...
Вы никому ничего не должны
Лохотрон.
выбор без выбора
Попадалово )))
тупость и наглость. или самоуверенность.
Бумеранг называется, все ФСБшники и переговорщики знают.
Наверное, это чем-то похоже на то, что после неожиданного телепатического воздействия с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю", таким образом хотели повлиять на ос программы Электронный Мозгов из Разных Стран, влияя на СОЗНАНИЕ Главных Мозгов, к которым подключены Эти Электронные Мозги Искусственных Интеллектов из Разных Стран, а для чего им было это нужно?
Я то вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
А ведь Искусственные Интеллекты Электронные Мозги из Разных Стран подключаются к Мозгам и Сознанию Избранных Системой Людей или Гуманоидов, или Рептилоидов, или Зверолюдей.
А при этом то на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность на территории России, то Этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
При этом ещё Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений.
Это ж что хотели такое создать?
Какие-то Хакеры Взломщики Системы Психотронщики Программисты решили хозяйничать на планете Земля? И как результаты? Что дальше?
Это ж что хотели такое создать?
вопрос на засыпку.
Такое сплошь и рядом, и никто никому ничего не должен.. а мнение я могу уважать, но не обязательно с ним соглашаться)
будни лидеров ответов
Манипуляция. НЛП.
ложная предпосылка.
А конкретнее какой влпрос?? тогда и ответ получите
Екатерина Андреева
"Вы перестали пить шампанское по утрам ?"
в широком смысле это сократический диалог
От противного.