Психология

А почему это одни задают вопросы ...как каторжные стараются (!), а другие - как баре какие - изволят только отвечать??

Потому что кто-то просто задает вопросы, а другие как каторжные отвечают и отвечают. )))))))
Ардашка Маметовна
Лучший ответ
Наталья Анощенко Это - гениально. Так гениально, как и просто)
Вот чё вы так, знаете же как я их задаю, ни себе ответ получить, ни людям побеседовать (
Your Sun<3
Если говорить за себя, то, во-первых, вряд ли здесь за десять уже не спросили, и много раз, всё на свете до меня и повторяться не хочется, а во-вторых, фантазия у меня хиловата.
Dinara Kuljanova
если вам трудно задавать не задавайте, у меня вопросы появляются спонтанно, мне легко)
Ника Гордеева
Наталья Анощенко Вы - как облако... Облакам всегда легко)
вероятно, некоторые каторжане просто имеют куда больший интерес к людям, я лично подобным похвастаться не могу, потому и задаю вопросы изредка)))
Зоя Ожерельева
нефиг короны напяливать )
Наталья Анощенко Если вам их не дарят, значит это ваша НЕДОРАБОТКА)))
некоторые, как баре, вопросы задают, а нам трудись - отвечай ((
оно же и веселее - вопросы задавать
Елена Козлова
И ...Друг-друга отоваривают)
Лиза Крамарова
не хочу задавать, хочу отвечать
Я не виноват, что они не ищут легких путей, Солнц))
Дарья Кривко
Не царское это дело, вопросы задавать))) щутка юмора.
Да просто вопросов нет, а этветов хоть пруд пруди.
Лично мне достался в наследство лишь один вопрос :)
Сколько не спрашивала - ответа на него не дали.

Внимание - ВОПРОС:
-Так какой же сок всё-таки ВКУСНЕЕ - СВЕЖЕвыжатый ?
Или.. ВСЁЖЕвыжатый?

Смеюсь...

Сон Разума не приемлет Вопросов :) Он - показывает ОТВЕТЫ :)
Юлия Лезина
Наталья Анощенко Обожаю игру слов)))

Как-то спросила ...что-то наподобие: СУМАСШЕСТВИЕ или сумасшествие?? Не помню детально))
Но ответы были хорошие.
"…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?" (с)

Что бы делали ваши вопросы, если бы на них не было ответов?)))
Гармония должна быть)))
свобода выбора
каждому своё
Изволю разъяснить вам внятно
коль уж досель вам непонятно:
вопрос нетрудно взять задать,
трудней ответ взять и держать!

Напомню также, если кто забыл или не знает,
на каторгу запросто так не попадают!
Извольте каши вы берёзовой откушать
и впредь барей глубокомысленнее слушать!)

Про справедливость некоторым думать, слушать
совсем и некогда, искать им надо, что покушать.
А кто покушать много-много и всегда заполучает,
тот справедливость, вот увы, всегда определяет!)
Sevil Atakishiyeva
У матросов, нет вопросов))