Психология

Почему вы не задаете вопросы? Баллов жалко?)))

Это снежный ком)) ) Задав один вопрос, получая ответы, появляются новые вопросы)) ) Первый вопрос задать сложно)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Татьяна Антохина
Татьяна Антохина
20 206
Лучший ответ
GK
Gauhar Kareke
60 186
Ирина Вишнякова Сандра,большое спасибо! Давно Вас знаю по форуму ,Вы умница ))).
меня ничего не мучает ничего не тревожит. даже не придумаю что задать
давай я тебе персонлих вопрос задам, ДУМАЙ И РАЗМЫШЛЯЙ в кайф, можешь не отвечать, мне похеру твои размышления..) ) но ты помучайся, эт не Хлебороба с Олигархом переженить)
и ответь себе БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ! как перед казнью! или ты думаешь, что за созданым тобой Фасадом, никто не видит сучности?
бз ха-ха, здесь не пройдет
2 в 1
вопрос: Отчего в СОЛярии ноги мёрзнут?

чистосердечное признание зачтется на суде) я напишу приговор судьям) заранее сотню баллов тибю )птичка.
Лена Елена
Лена Елена
83 734
Задав вопрос теряешь 5 баллов, закрыв получаешь 3, если ещё пару человек сочтут вопрос интересным и поставят плюсики, то баланс останется соблюдён.. .
Вопросы задаю редко, чтобы не раздражаться глупыми или оскорбительными ответами ...)))
**sania* * баллы на засолку..
Ответы неинтересные
Марина Шафран
Марина Шафран
31 299
Ирина Вишнякова Доброе утро! Ответы не всегда интересные ,если человек МНОГО ЗНАЕТ). Нам капризным и все знающим трудно угодить) .
Я давно сижу не из-за баллов. Мне интересен процесс. Но вот задать нужный вопрось очень сложно, потому что некоторые кто-то задал за меня, а повторяться не хочется.
Просто в поисковике "ответов" вбиваешь нужный вопрос нужный там уже сто подобных вопросов и ответы разнообразные вот и не нужно лишний раз задавать свой вопрос)
Ира Гавришко
Ира Гавришко
10 591
...потомучто их в пректе и так полно... с ними бы разобраться, в дурку не попав... такие бывают ))
Да-нет, тем-более жалеть-то нечего)) . Просто не хочется"чё-попало" выкладывать, пространство занимать. "мусора" итак хватает))!

Похожие вопросы