Психология
Почему Вы постоянно задаёте вопросы которые кажутся Вам настолько глубокими, а на самом деле они просто идиотские??
Иногда ловлю на такого вопросного "живца" интересных и неординарных людей и их мнение. :)
Ох, не гнездятся глубокие мысли в идиотской голове!..))
ну мы же еще не знали, что эти вопросы идиотские.. . а вот теперь - спасибо. . будем знать...
А никто не должен отчитываться, у каждого свои вопросы и свой интерес глубины...
Не на всех эти вопросы и рассчитаны ...
нравится так. .
и я знаю, что они идиотские..
Походу Идиот. Как скажите.: -)))))
Я задаю (в большинстве) вопросы действительно глубокие. Кому они кажутся идиотскими, тот до них просто не дорос =) Ну, а легкие вопросы (без особой глубины) тоже нужны -- для отдыха и развлечения. И такие задаю иногда.
Вопросы просто гениальные
Мой отец только что сочинил экспромт на эту тему:
Если б я был мудрец
И силен, как Бог,
Я бы всех болтунов
Посадил в острог !
Если б я был мудрец
И силен, как Бог,
Я бы всех болтунов
Посадил в острог !
шош делать какие мы такие и вопросы!
раз Вы до сих пор здесь, значит, надеетесь на умные вопросы, а раз надеетесь, значит, дождетесь!
Может ты ещё не доросла до них? :-)
-потому- что есть те, которые помимо этого находят в вопросах свои ответы.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Я не задаю а только отвечаю
"На самом деле идиотские" - для кого? Разные люди - разное восприятие вопросов и их смысла. Главное, чтобы подобная практика вопросов-ответов помогла хоть чем-нибудь стоящим человеку.
сама себе в голове идиотские вопросы задаю, сама и отвечаю. а сюда захожу хочется на умный ответить.
Да потому, что мы все тут идиоты.)
Человеку часто свойственно оценивать всё своё выше, чем чужое. Вот и получается на свой умный вопрос получаем чужие идиотские ответы.