Психология
Интересно, если долго долго не верить в себя...можно...исчезнуть...?
Исчезаешь гораздо раньше, а уж потом и не веришь.... не в кого верить потому што...
Хочишь спрятаца - не получица... исчезнуть можно если никогда, никогда не поверишь... но никогда не говори никогда... кто-то да заметит, когда будет спасать этот задолбленный мир... вместе с тобой....
Можно не верить в себя, главное что другие верят в тебя!
):{
,даж, со всем [миром]. . ((

к сожалению да
Нет, ты что?. .
Исчезнуть можно только в одном случае.
Верь в себя! Чтобы не было у других оснований не верить в тебя.
Исчезнуть можно только в одном случае.
Светлана Дулина
привет Ксюх)
Галина Чистякова
А я уже исчезаю и растворяюсь в небытие !!!
тот, в кого веришь, не позволит тебе исчезнуть
то есть дематериализоваться? думаю вряд ли, но в дурдом материализоваться точно можно, аж бегом!)))

Думаю, наоборот.
Неуверенность сосредотачивает внимание на себе.
Уверенность дает возможность чувствовать свободу,
и распространять внимание за пределы "себя".
Как-то так..
Черта с два! Я то в тебя верю пока что.)))
Светлана Дулина
пока что)))))Вау..)))))Живём)))))...Пока что....)
Можно просто стереть себя лица земли
Можно. Но не нужно.
Нэ кисны на радугэ завысны. Если долго не верить в себя окружающие скоро к этому привыкнут и станут относиться соответствующе, поверь я знаю.
Ты мне тут напомнила своим "долго долго" одну историю сидел я как-то на студенческой конференции де среди русских наблудались немцы, фины латыши и литовцы. . Не спрашивай что я там забыл, сам охреневаю, с моим, то знанием английского, только страну позорить. =)))))))))) Ну да речь не об этом. Среди всего прочего мы там обсуждали строительство Балтийской АЭС, ну и фин предложил если не ошибаюсь, мол построили АЭС, продаем электроэнергию в Европу а на это бабло у себя переходим на возобновляемую энергетику, ну и таким образом ВЭ станет "Cheaper, cheaper, cheaper, cheaper and cheaper/" получилось ну очень долгое предложение =)
Светлана Дулина
ты сегодня прям такой разговорчивый..)
Я даже не знаю, чё тебе сказать..)
Офигеть, вот так и надо добиваться от женщины
молчания..)))Просто ошарашить ее своим Жизненным Опытом))))
Я даже не знаю, чё тебе сказать..)
я думаю, что- если долго думать, что тебя нет тогда тебя не будет. А если не верить в себя то будет полная безнадега впереди