Психология

Просто интересно - Вы долго можете терпеть дебила рядом? Или предпочитаете уйти на время, пока он недалеко?

Татьяна Галич
Лучший ответ
Предпочитаю дистанцироваться..
Смотря кто где и как, ситуации разные...
Наська .
Елена Петрова Переписку с Косичкиной почитай )))
конечно сбегу... и даже навсегда))) я чо ...мазахистка?!))))
Привет, Сережа))))))))))))
Елена Петрова Целую тебя, Анюткин
от вам здрасте через акно)))))))))))))))))))))))
увы, иногда это обстоятельство непреодолимой силы.... хотя...)))))
дебила не надо..
Olga Sidorova
Я терпеливый и к сожалению умею прощать
Ты про тех некоторых что здесь?)) игнорю))) привет))
Алла Койро
Предпочитаю уйти
Ирим Смит
хм самому себя выдержать сложно)
Дебилов рядом терпеть не в силах
Меня хватило на пол года.. просто потом совсем худо стало.. пыталась оправдывать его поступки.. а потом поняла что пивной алкаш поймал походу ку ку
У меня начальник цеха такой. Поставили по знакомству с кем то из заводоуправления. Них. в технологии не понимает, в руководстве людьми тоже. (к сожалению замы у него нормальные вот за счёт них и выезжает). По человечески разговаривать вообще не умеет. Терпим 2ой год: ((
Иногда бывает интересно как долеко он зайдёт
G K
Таааа! Я думал, это какое то оригинальное поздравление с днем рождения (
Танюша Ивлева
Дебил-это не так страшно.. его видно и знаешь что от него ожидать. А судьи кто, чтобы превозносится над другими? Прям "царская особа"...рядом с собой терпеть в своем окружении)))

Хуже когда под приличной личиной скрывается лицемер и подонаГ .
Татьяна Кудлай
Глупость заразна. Надо уходить по-быстрому....
Наташа Пенцова
Это смотря, в какой ситуации? Согласен со Снегурочкой. Если шеф-никуда не денешься. Если здесь-прохожу мимо.
Привет Серёжа!
Долго. И, когда он расслабился, жестко ставлю условие, чтобы на мои глаза не попадался.
Ирина )))))
Всегда.. и сам со временем общаюсь на их языке, с ними! Не ну а как по другому!!!?
Ессно уйду подальше....
ну тебя же терпим )))) ДАРОФФФ
Елена Петрова Меня сам ВсеВиртуальный терпеть велел )))
Трям!
С опытом приходит дистанция от них)) и с каждым новым ароматом, она растёт в геометрической прогрессии)) если кто еще помнит, что это такое))
Елена Петрова Ты чё? Я еще помню что такое тройные интегралы по выпуклой поверхности )))
Дебилов не терпят...
Смотря кого вы имеете ввиду)) Предпочитаю, все таки, избегать, навсегда.
Да, не всегда удается сразу разглядеть дебилу, а потом когда разглядела, думаешь как его исправить. После нескольких попыток исправления, я думаю можно бросить. Уходит где-то полгода. Я имею в виду и работу, и личную жизнь.
Пошлю нахер или очень далеко